Что собой представляет герметизация межпанельных швов

Что собой представляет герметизация межпанельных швов

06.03.16 18:23 0 677

Это острейшая необходимость для преимущественного большинства каркасно-панельных домов в нашей стране. На сегодняшний день в РФ построено огромное количество каркасно-панельных домов, казалось бы строительство идет семимильными шагами и новые технологии постоянно внедряются, да воттолько качество, как и раньше далеко не на самом высоком уровне. В герметизации межпанельных швов сегодня особенно нуждаются старые панельные дома построенные еще в СССР.

Непосредственно через разрушенные либо некачественные швы в квартиру может попадать вода - вспомните, к примеру, желтые пятна на потолках и стенках. Также сквозь межпанельные швы может задувать ветер, как результат, владельцы квартир в таких домах могут жаловаться на сквозняки из-под плинтусов и с розетки. Если шов целиком залит бетоном или он пустой и не утеплен - тогда он промерзнет, а стены в квартире покрываются инеем, отпадают обои, появляется грибок, в комнате стает прохладно. От всех высшеперечисленных проблем вам поможет избавится герметизация шва.

Как решается проблема плохой герметизации шва?

Тут все просто - их нужно закрыть! Вы понятия не имеете, как это можно сделать? Скорее всего, большинство людей сегодня не удивишь промышленными альпинистами висящими на фасадах домов. Именно они помогут решить вам проблему со швами. Кстати, в Москве заказать услуги промышленных альпинистов вы можете в компании "Вертикаль": http://промышленный-альпинизм-в-москве.рф/.

Самые распространенные технологии герметизации швов:

  • промазка межпанельных швов мастикой;
  • промазка межпанельных швов мастикой с дополнительной подмазкой видимых дефектов цементным раствором;
  • установка пенополиуретанового трубчатого утеплителя;
  • заделка шва монтажной пеной;
  • комбинированный способ так называемый «теплый шов».

Если вам довелось столкнутся с аналогичными проблемами либо же ваш балкон течет и заливает квартиру, тогда обращайтесь в компанию, которая занимается промышленным альпинизмом и избавтесь от проблем раз и навсегда!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині бершадські ...
Наступна новина: Особенности ...

КОМЕНТАРІ