Что такое тест-драйв?

Что такое тест-драйв?

07.03.16 18:56 0 1012

Тест-драйв представляет собой пробную поездку на выбранном вами в автосалоне автомобиле, как правило, данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. В 2-ух словах: вы можете совершенно бесплатно прокатится на понравившемся вам авто, дабы оценить его недостатки и преимущества. Чтобы лучше себе представить данную услугу вы можете посмотреть видео тест драйв на сайте thewikihow.com.

Зачем водителю нужен тест-драйв?

В 1-ую очередь пробная поездка пригодится тем, кто планирует в ближайшем будущем приобрести новое авто. Тут имеется ввиду, что водитель думает приобрести новое авто в конкретном автосалоне и поэтому салон дает ему авто для пробной поездки.

Правда если Вы хотите приобрести б / у авто с рук, а такую же модель выставили на пробную поездку в 1-ом из ближайших автосалонов, тогда в обязательном порядке воспользуйтесь такой возможностью.

Во время тест-драйва вы должны успеть оценить абсолютно все интересующие вас особенности конкретного авто, а поскольку данная услуга предоставляется совершенно бесплатно, то и не имеет смысла ею пренебрегать.

Зачем автосалону нужны тест-драйвы?

Главной целью автосалона является продажа авто (и чем больше будет продаж, тем лучше), а услуга тест-драйв сильно помогает ее достижению.

Но обратите свое внимание, что дело тут не лишь в самом показе выбранного вами транспортного средства. Также автосалон собирает номера мобильных телефонов своих клиентов. Кстати, как показывает практика, пройти тест-драйв не оставив номер своего телефона просто нереально.

Что необходимо для прохождения тест-драйва?

Для прохождения пробной поездки на выбранном автомобиле не нужно никакой особой подготовки. Если Вы решили пройти тест-драйв конкретного автомобиля в конкретное время, тогда советуем вам предварительно позвонить в выбранный вами салон и попросить зарезервировать для Вас автомобиль.

В автосалон с собой обязательно нужно взять водительские права и на всякий случай захватите паспорт (хотя он вряд ли вам пригодится).




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Огляд консолі XBOX ONE

КОМЕНТАРІ