Что такое Инстаграм?

Что такое Инстаграм?

11.03.16 11:41 0 853

Instagram (Инстаграм) – это соцсеть фотографий. Инстаграм является забугорным ресурсом, которым на сегодняшний день владеет самая крупная соцсеть в мире, а именно - Facebook. Instagram является чем-то средним между микроблогом и соцсетью, т. е. такой себе Твиттер в картинках. Здесь вы можете выложить свои фотки и дать им краткое описание.

Также как и в Twitter, в Instagram могут быть подписчики на ваш аккаунт (читатели), кроме того вы также можете подписываться на аккаунты остальных пользователей этой соцсети. Кстати, если вам нужны подписчики в Инстаграм, тогда заходите на сайт: smm-portal.ru. В Twitter пользователи публикуют то, что: происходит в данный момент в их жизни, что их интересует (ссылки, интересная информация) - 140 символов текста + у есть возможность прикрепить к твиту изображение. А в Instagram все наоборот – основа это фотографии, связанные с жизнью пользователей, их предпочтениями и интересами, к которым вы можете добавить краткое описание. Пользователи Инстаграм могут «лайкать», «дизлайкать» и комментировать размещённые вами фотки.

Сервис Инстаграм

Зачем необходим Instagram? Его вы можете использовать в качесте личного фотоархива, как соцсеть, в качесте приложения для обработки фоток, дабы поделиться фотками со своими подписчиками. Зачастую, данную соцсеть используют знаменитости (актёры, музыканты и другие видные деятели), дабы делиться с фанами эпизодами со своей жизни.

Как пользоваться Instagram?

Как уже было вышесказанно, главная функция Instagram - это размещение фоток с вашего смартфона. Пользоваться Инстаграм очень просто. Для этого вам необходимо установить на ваш смартфон абсолютно бесплатное приложение, доступное всем пользователям 2-ух популярнейших мобильных ОС (Android и iOS). После этого необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.instagram.com/ и авторизироваться в самом приложении. Вот и все - теперь у вас есть возможность пользоваться Инстаграм в полной мере. Для Instagram вы можете использовать либо фотографии, которые есть в памяти вашего смартфона, либо фотки сделанные встроенной камерой при помощью самого приложения.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: "Кобзарська юнь ...
Наступна новина: За «квадратні метри» ...

КОМЕНТАРІ