Восемь вариантов цветочного букета для женщины

Восемь вариантов цветочного букета для женщины

11.03.16 17:28 0 888

Как выбрать красивый букет? Подобный вопрос не раз задавал себе каждый человек, выбирая букет цветов на Восьмое марта или День рождения своей любимой, матери или дочери. Какие же цветы нравятся женщинам? Наверное, не существует универсального ответа на подобный вопрос. Невозможно подобрать такие цветы, чтобы беспрекословно нравились каждому человеку на Земле. Кому-то нравятся розы, а кому-то - хризантемы. Если Вы не знаете, какие цветы любит ваша любимая, проявите фантазию и попробуйте выбрать тот букет, который понравился лично Вам. Помните, что внимание и забота ценятся больше всего.

Итак, какие цветы выбрать, чтобы порадовать женщину?

Классический вариант - красные розы.

Букет из красных роз - это бессмертная классика среди букетов. Количество роз может быть любое, от одного элегантного цветка к сто одному. Красную розу недаром называют королевой цветов - это наиболее изысканный и полный страсти цветок. На языке цветов букет из красных роз означает страстная любовь и обожание.
Экзотический вариант - орхидеи.
Неизвестно, почему большинство женщин так любит орхидеи. Возможно, потому, что своей необычной формой эти цветы напоминают бабочек? Орхидея - это цветок для мечтателей. Маленький лайфхак: если собираетесь подарить женщине предмет быта или вещь, которая нужна ей для работы, добавьте букет из орхидей для подарка, и никто никогда не сможет назвать Вас неромантическим. Кстати, орхидеи считаются одними из наименее аллергенных цветов, поэтому если Ваша дама сердца аллергик, то такой вариант подойдет для нее лучше. Кстати, доставка цветов Краснодар порадует вас другими красивыми букетами.

Творческой вариант - каллы.

Девушки любят каллы, но обычно не ожидают получить букет из этих цветов в качестве подарка. И это хорошо! Ведь букет из калл может стать приятной неожиданностью! Если девушка - человек творческий, то ей обязательно понравится нестандартный подход к выбору цветов, а для Вас такой подарок создаст репутацию неординарной личности. В зависимости от цвета на количестве цветов, букет из калл может быть как нежным знаком внимания, так и изысканным романтическим подарком.

Весенний вариант - пионы.

Почему женщинам нравятся пионы? В этих цветах все идеально - от великолепия их шелковых лепестков к чрезвычайно приятному аромату. Букеты из пионов всегда выглядят очень хорошо. К сожалению, эти цветы являются сезонными, поэтому их можно приобрести только в мае. Но если сильно хочется подарить любимой такие шикарные цветы, можно обратить внимание на розы Дэвида Остина, еще они называются английские розы. Эти цветы своей полнотой напоминают пионы, а пахнут как классические сорта роз.

Яркий вариант - герберы и хризантемы.

Обычно при слове "цветок" люди представляют себе именно герберу - тонкую и изысканную, с яркими лепестками, которые могут быть любого цвета, кроме синего. Герберы хорошо смотрятся в букетах в сочетании со сверкающими хризантемами, которые также имеют выразительный пьянящий аромат. Такой букет не обязывает девушку, поэтому он может стать идеальным вариантом для первого свидания, или как подарок для лучшей подруги.

Нежный вариант - тюльпаны.

Эти цветы также оказались очень популярными среди женщин. Нежный букет из бутонов тюльпанов, еще не распустились, может стать идеальным подарком как для девушки или жены, так и для матери и дочери. Для многих семей тюльпаны в качестве подарка на Восьмое марта уже стали семейной традицией, но такой букет будет уместным не только на Женский, а также и на День Рождения или на День Ангела.

Вариант романтический - эустомы.

Эустомы еще носят название ирландских роз. Эти цветы действительно формой лепестков напоминают розу, но имеют более тонкий стебель и другие листья. Большой букет из эустом белого, розового или фиолетового цвета может стать отличной альтернативой розам. Букет из эустом не подходит для подарка коллеге или учительнице - эти цветы должны быть подарены только близкому человеку, поэтому выбирайте их для любимой женщины или для матери.

Вариант искренний - полевые цветы.

Как показывает опыт, многим женщинам очень нравятся полевые цветы, потому что они уникальны и искренние такой подарок будто открывает перед адресатом всю душу дарителя. Но помните - не стоит дарить полевые цветы, если Вам самому они не нравятся. Потому что такие цветы должны быть только от чистого сердца.
Какие бы цветы Вы не выбрали для подарка, помните, что любой букет порадует женщину. Если от подаренный с теплыми чувствами.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернігів: Прес-тур щодо ...
Наступна новина: До участі у одній з ...

КОМЕНТАРІ