Какие бывают виды кресел для массажа?

Какие бывают виды кресел для массажа?

14.03.16 22:22 0 629

Для того чтобы покупка недешевого массажного устройства принесла вам только пользу и восторг, в этой статье вы узнаете о том, какие выделяют виды кресел для массажа. А вы для себя выберете те, которые наиболее вам понравятся.

Какие бывают массажные кресла?

На сегодня массажные кресла - это очень ложные высокотехнологичные устройства, которые предназначенные для того, чтобы проводит аппаратный массаж. С помощью таких устройств можно хорошенько «проработать» не только спину, но и иные части человеческого тела: голову и плечи, руки, ноги и даже стопы. В более дорогих моделях вы можете массировать предплечья и кисти рук. В зависимости от того, какую вы предпочитаете сферу применения, все массажные кресла делят на три большие категории: кресла для бизнеса (вендинговые), офисные, а также для домашнего применения. Сегодня мы поговорим о креслах для дома та офисных, потому что именно они являются наиболее популярные. Более информации о массажных креслах вы можете прочесть и на сайте: http://relaxa.ru/shop/28-massazhnyekresla/.

Массажные кресла для дома

Для дома все массажные кресла изготовляют более прочными, комфортными в управлении, конструкциями, которые имеют много функций и те, которые предназначены для того, чтобы использовать только в домашних условиях. Они выделяются собой тем, что имеют непростую форму подлокотников и всевозможные дополнительные приспособления, которые используют для проведения массажа. Как правило, они зачастую запрограммированы на то, чтобы выполнять разного рода массажные функции. Кстати, их комбинации могут включаться автоматически.

Массажные кресла для офиса

Офисные массажные кресла сами по себе недорогие, а также эргономичные, которые предназначены для обустройства хорошего рабочего места в офисе или даже дома. Внешне они являются очень похожи на обыкновенные офисные кресла, но при этом оснащены разными механизмами для массажа (например, роликами или воздушно-компрессионными подушками). В зависимости от того, какая существует модификация, кресло имеет такую способность, как прогревать человеческий организм, проводить локальный или общий массаж, работать в разных режимах: роликовом (это режим для разминания, постукивания, шиацу, прокатывания) и воздушно-компрессионном.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Квест: что это такое?
Наступна новина: Механическая обработка ...

КОМЕНТАРІ