Бизнес-леди Нургуль Ертаева

Бизнес-леди Нургуль Ертаева

22.03.16 11:42 0 843

Журналистки Светлана Ромашкина и Зарина Ахматова взяли интервью у ведущей радио Classic и члена совета директоров "RBK банка" - Нургуль Ертаевой. В данной беседе Нургуль высказала свое мнении о стадном эффект Facebook, об институте "токал" и своих отношениях с мужем.

С виду рациональная и строгая, жена Жомарта Ертаева сильный характер переняла от своего отца, который 10 лет тому назад погиб в автокатастрофе.

"Для меня папа является монументальной фигурой на пьедестале. С ним я размышляла и говорилавслух. И он никогда на меня не давил".

Брак с Жомартом Ертаевым для Нургуль уже второй. Успешная бизнес-леди рассказывает, что ее характер заставлял ее делать много вещей наперекор мнению иных людей. Но как бы там ни было Нургуль смогла с бывшим супругом сохранить хорошие отношения.

Последним времинем Нургуль Ертаева не очень активна в соцсетях и не обсуждает новости. Свое свободное время она посвящает встречам с друзьями, программам на радио и работе.  

"Ко мне новости доходят за чаепитием. Так во время разговора кто-то упоминает, что где-то упал самолет, произошло землетрясение, захватили Крым и т. д. Я не имею потребности в новостях, поскольку научилась быть избирательной и знаю на что стоит тратить свое время, эмоции и мысли."

Нургуль в отношениях с вторым мужем прошла этапы принятия и противостояния. Бывало что супруги часто спорили на политические темы, дабы отстоять собственную власть и авторитет. Сегодня же они смотрят на все это кардинально по-другому, даже удивляються характеру их былых стычек.

"Жомарт – это 100 % альфа-самец. Мы имели очень серьезные стычки, и, как результат, отношения пару раз заходили в тупиковую ситуацию. В 1-ый раз это случилось из-за роли в истории Иосифа Сталина, а во 2-ой – через оценку личности Талейрана. Сегодня для нас это смешно, а тогда дело близилось к разводу".

Супруги Ертаевы были вынуждены найти компромиссы в рызных вопросам, дабы исключить разногласия и пустые споры. На все это ушло очень много времени, включая и тяжелый период, когда Жомарта заключили на 9 месяцев под стражу.

"Я бы с ним не жила и не родила бы ему прекрасную девочку, если бы не эта история с тюрьмой. Жомарту удалось убедить меня в том, что Бог его любит".

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ