Скинали: Что собой представляет стеклянный кухонный фартук

Скинали: Что собой представляет стеклянный кухонный фартук

22.03.16 17:54 0 624

Сегодня скинали в современном интерьере является очень популярным решением. Их делают с подсветкой и с фотопечатью, а также изготовляют отдельные панели из стекла. Огромнейший выбор фото композиций дает возможность оформить практически любейшую кухню. Стеклянный фартук - это очень практичный и прекрасный атрибут вашей кухни. Если на кухонном фартуке вы установите скинали, то он послужит вам отличной защитой и станет гарантом чистоты. Также особого внимания заслуживают стеклянные фартуки с равномерной подсветкой, что дает возможность окрасить стену в разные цвета. В результате любейшая фотка просто оживет!

Скинали называют стеклянные фотопанели, на которые наносят какой-то рисуном. Возможность реализовать в жизнь любейшую фантазию является огромным преимуществом данной технологии. Скинали могут быть любого цвета и размера. Зачастую, для лучшей цветопередачи в производстве скинали применяют обожженное стекло. Скинали может стать последним штрихом в Вашей новой современной кухни, либо же может обновить и старую. Данный атрибут очень просто содержать в чистоте, поскольку он достаточно легко моется. Кроме того вы можете использовать скинали и для стен ванной и в душевых кабинах.

Фотопанели из стекла для потолка и стен

Вы можете использовать стеклянные фотопанели в дизайне любого помещения (гостиной, бассейна, ванной, кухни). Кроме того, такие фотопанели зачастую используют в итерьерах школ и в коммерческих интерьерах.

Перегородки и двери из стекла

Распашные и раздвижные двери с фотопечатью из стекла, которые могут быть 1-но- либо двухсекционные, производят любых размеров по индивидуальному проекту. Какую фотографию нужно разместить на ваших дверях вы выбираете самостоятельно. Такие двери делают из закаленного высокопрочного триплекса.

Фотопанно изготовленное из керамической плитки

Еще одним интересным решением для ванных и кухонных интерьеров является керамическая фотоплитка. Есть целые коллекции керамических декоров и панно, которые можно применять в облицовке кухонного фартука либо при декорировании санузлов и ванных комнат.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Закарпатській області ...
Наступна новина: Делегація з Вінниччини ...

КОМЕНТАРІ