Что такое шкаф-кровать

Что такое шкаф-кровать

23.03.16 20:16 0 801

Если у вас в квартире очень мало жилого места, тогда сэкономить его вам поможет подъемная кровать. Данное необычное и удобное спальное место способно выдерживать большие нагрузки.

Современная мода опять вернулась к минимализму. К примеру, пару лет назад люди пытались заполнить свои квартиры и дома разной мебелью и важным было именно количество. Тогда жилье, набитое огромным количеством мебели было показателем достатка его владельца. Но время не стоит на месте, и мода в том числе. Сегодня люди уже умеют ценить преимущество свободного пространства в квартире или доме.

Освещенность и пространство в квартире (доме) оказывают очень благоприятное влияние на человеческое самочувствие, кроме того, такое жилье не давит на своих владельцев, тут вы можете по-настоящему отдохнуть. Минимализм диктует следующие правила: тяжелые массивные шифоньеры сменили легкие стеллажи из алюминия, а громоздкие тахты – откидные современные кровати, о которых мы и поговорим более детально. Кстати, если вы житель столицы и вам нужна шкаф кровать Киев имеет множество мебельных магазинов где вы можете ее купить.

Преимущества откидной кровати

Подъемная кровать (шкаф-кровать) не зря заняла 1-е место среди иных моделей, поскольку она позволяет расширить комнатное пространство по максимуму. Шкаф-кровать является достаточно практичная, современной мебелью, о преимуществах которой можно говорить очень долго. Что же собой представляет данный превосходный предмет мебели? Ее главное отличие от обычной кровати можно увидеть в одном только названии - это возможность поднять кровать и освободить много места в своей комнате. Поднимаясь, данная мебель трансформируется в удобный и стильный шкаф, что в особенности порадует владельцев маленьких квартир.

Шкаф-кровать в интерьере

С одной стороны - подъемная кровать позволит вам полноценно выспаться, а с другой стороны - огромный выбор внешней отделки даст возможность ее органично вписать в любейший интерьер. Комфортабельная кровать-трансформер, также как и обычная кровать, бывает 1-но- либо двуспальной. Она с легкостью трансформируется в удобный шкаф, что может быть превосходных хранилищем вашим вещам. Данный предмет интерьера отлично подойдет для детской: в комнате есть много свободного места для различных игр, но при необходимости также появляется и просторное ложе.

Зачастую, шкаф-кровать предлагают в комплекте с высококачественным ортопедическим матрасом, что сегодня является просто необходимостью для множества людей. Кстати, вы также можете подобрать матрас как по размеру, так и по цветовой гамме. Покупка подъемной кровати, безусловно, является правильным капиталовложением, поскольку об данной покупке вы 100 % не пожалеете.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі зросла ...
Наступна новина: У Тернополі тривають ...

КОМЕНТАРІ