Какой эвакуатор лучше всего вызывать?

Какой эвакуатор лучше всего вызывать?

28.03.16 10:35 0 1069

Огромное количество автовладельцов, которые в первый раз заказывают услуги эвакуатора, совсем не имеют понятия, что можно выбрать один тип из несколько существующих эвакуаторов. Итак, сегодня мы узнаем, какие они бывают.

Эвакуаторы по грузоподъемности

Важно знать, что эвакуаторы разделят по грузоподъемности, а это завить от того, на какие нагрузки обычно рассчитана непосредственно рама шасси эвакуатора. Если Вам надо эвакуатор для того, чтобы осуществить погрузку грузового автомобиля, то в данном случае Вам нужен грузовой эвакуатор.

Эвакуаторы по способу погрузки

Кроме различий по грузоподъемности, выделяют эвакуаторы по способу погрузки именно эвакуируемого автомобиля. Первый и наиболее распространенный тип это эвакуатор с лебедкой (он может быть как с ломанной, так и с сдвижной платформой). Данные эвакуаторы грузят автомобили с помощью использования лебедки.

Эвакуаторы, которые имеют кран-манипулятор

Следующий популярный тип эвакуаторов это эвакуаторы, которые имеют кран-манипулятор. Они незаменимы в том случае, когда вокруг эвакуируемого автомобиля пространство ограничено, и не существует возможности подцепить любой автомобиль тросом, а также затащить его на самую платформу.

Эвакуатор с частичной погрузкой

Выделяют эвакуаторы и с частичной погрузкой. Они обычно приподнимают одну ось автомобиля, который эвакуируемый и буксируют до места. В основном, данные эвакуаторы используют для того, чтобы осуществить буксировку непосредственно тяжелых грузовых автомобилей.

Итак, давайте подведем итоги сегодняшнего рассказа. Бывают такие типы эвакуаторов, как:

  • Эвакуаторы по грузоподъемности;
  • Эвакуаторы, которые имеют кран-манипулятор;
  • Эвакуатор с частичной погрузкой;
  • Эвакуаторы по способу погрузки.

Теперь, когда вы будете оформлять заказ у выбранного вами диспетчера, Вы точно знаете, какой тип эвакуатора вам необходимо заказать для того, чтобы работу выполнить очень быстро и без каких-то там переплат!

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області ...
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ