Факер Надежды Савченко - прямой путь стать премьершей

Факер Надежды Савченко - прямой путь стать премьершей

03.04.16 12:01 0 640

Как сообщают нам новости Одессы: ни для кого не секрет, как Надежда Савченко очень смелая женщина, потому что не каждая сумеет уже неоднократно показать факер российским властям. После этого истерия любви Савченко к «бранке Кремля», достигла своего апогея. Многие говорят, правда, что министр иностранных дел в стране во время телефонного разговора с тамошним министром иностранных дел выразил некое сожаление по поводу того, как ведет себя Савченко непосредственно в суде. Но это всем хорошо и давно понятно, чем же еще главный киевский дипломат мог своего коллегу из Москвы удостоить...

Многие телевизионные репортажи о том, какое жизненное становление Надежды Савченко, в частности о её учебе — в школе, на модельера, на журналистку, на лётчицу и тому подобное — заполонили все известные телеэкраны. При этом совсем не отстают и многие мастера слова, которые создали близкий читателю образ нашей соотечественницы — нежной и одновременно крутой, жесткой и гуманной, и справедливой.

Как уже известно, не везло Савченко с начальством всю. Постоянно у нее были серозные конфликты: с учителями, в воинской части, и в добровольческой. А все это, потому что она постоянно стремилась к справедливости. За это и страдала от многих известных пузатых упырей.

Если говорить кратко, то Савченко в карман за словом не полезет, даже Президенту нашей страны от неё немного досталось: обещали, что ещё в мае прошлого года ее вызволить, а они же своего слова совсем не держат.

Депутат Савченко считает, что она полноправный политик. Так не дают ей себя на все 100% проявить! Вот и назначьте Надю премьер-министром страны! Причём обязательно это нужно сделать очень быстро. Тем самым получится поправить дела в стране и уязвить ворога до самых печёнок.

Как мы видим, Надежда Савченко для многих украинцев является примеров героизма и любви к своей стране. Очень жаль, что многие власти это упускают! Там за много километров терпит всю боль женщина, которая готова отдать свое сердце и душу за страну...

Источник: http://on.od.ua/.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівецька область: ...
Наступна новина: Житомирщина: група ...

КОМЕНТАРІ