Можно ли просмотреть гостей в instagram?

Можно ли просмотреть гостей в instagram?

04.04.16 09:55 0 847

Огромная популярность такого приложения, как instagram с каждым днем растёт и  миллионы пользователей каждую минуту выкладывают фото и видео, обмениваясь ими со всем миром. При этом очень многих интересует такой вопрос: можно ли их посмотреть или узнать кто приходил, на вашу страницу в instagram? Вопрос прост, очень актуальный и зачастую интересует огромное количество пользователей. Поэтому мы постараемся в данном материале ответить на него более подробно и доступно.

В начале статьи, надо немного пройтись по основным функциям такой программы, как instagram. После того, как вы создали свой аккаунт, вы можете подписываться на других пользователей, равно как и любой человек, может подписаться и на вас. Если конечно, ваш профиль не является закрыт непосредственно настройками приватности, потому что в данном случае никто не будет иметь возможность просматривать страницу и совсем ни о каких гостях в данной программе не может быть и речи.

Мои гости в инстаграм

Стоит необходимо с того, что посмотреть гостей в инстаграм, непосредственно внутри приложения не можно, потому что не существует такой функции, или возможности. Единственным возможным вариантом, узнать кто же посещал ваш профиль, может быть только какое-нибудь действие пользователя, например, если он поставил лайк или прокомментировал вашу фотографию, видеопубликацию. Такого пользователя, вы можете отследить на странице действия, отобразить страницу можно с помощью миниатюры сердечка, которое расположено, в нижнем меню, с правой стороны от иконки камеры.

Действия моих гостей в инстаграм

На этой страниц вам будет доступно две вкладки — это подписки и вы. Первая - подписки обычно отображает действия пользователей, на которых вы подписаны, что им понравилось, на кого они подписались. Вторая вкладка — это вы, то есть действия пользователей, которые проявили активность в вашем аккаунте, поставили мне нравиться (лайк) или прокомментировали одну из записей вашего профиля. Именно благодаря данной вкладке, вы и имеете возможность частично, если так позволено сказать узнать, кто же посещал вашу станицу, другими словами, узнать, кто ваши гости в инстаграм. Но здесь важно повторится: на все 100% точно узнать всех гостей вы не сможете никак.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ