Как правильно выбрать бижутерию?

Как правильно выбрать бижутерию?

04.04.16 18:06 0 619

Одним из важных моментом во время выбора украшений считается цель их покупки. Если вы осуществляете покупку, которая уже была в ваших планах, то тогда вам надо определиться, для какого случая вы ее хотите купить. Итак, поехали...

Работа

Когда вы выбираете бижутерию для того, чтобы ее носить каждый день на работу, то обратите внимание на более неброские украшения. В них должно быть очень мало блестящих камней и страз, а также присутствовать более сдержанная гамма цветов – украшение должно дополнять деловой стиль в одежде.

Вечеринка

Вы планируете провести дружеские посиделки со своими близкими подругами? Или вы хотите пойти на вечеринку в городской клуб? Тогда максимум камней и страз в бижутерии! Также выбирайте украшения с необычным дизайном и оригинальной формой изделий. Тогда вы точно останетесь звездой вечера!

Мероприятие культурного характера

Если вы планируете пойти в театр, ресторан или же на юбилей, то тогда ваша бижутерия должна характеризоваться изысканностью и сдержанностью. Хорошим дополнением вечернего образа станет аккуратная нитка из жемчуга, элегантное и красивое колье или же изысканные серьги, которые имеют лаконичную форму.

Свадьба

Если вы в скором будущем собираетесь идти под венец, то обязательно подробно продумываете свой наряд, а также уделите особое внимание свадебной бижутерии. Колье, серьги, браслет и диадема – вы можете выбрать несколько или же что-то одно их этих изделий. Сегодня наиболее популярная более сдержанная бижутерия для свадьбы, которая не будет «утяжелять» образ невесты и при этом не отвлечет внимание гостей от более важных событий или же людей.

Отдых

Если вы планируете поехать на отдых к морю или же просто на природу, то выбирайте яркую бижутерию, которая сделана из природных материалов и только с натуральными камнями. Яркие и насыщенные цвета предадут вашему образу оригинальный вид и поднимут настроение. Избегайте тех украшений, которые вы зачастую носите на работу или же в ресторан. На отдых они совсем не подойдут. 




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ