Маски для кожи лица NEOLEOR

Маски для кожи лица NEOLEOR

04.04.16 19:09 0 737

Всем очень хочется быть привлекательной и молодой на протяжении всей жизни, но далеко не все осмеливаются на инекции гиалуроновой кислоти. Есть ли им какая-то альтернатива? Такой способ есть! И это стало возможным благодаря появлению препарата нового поколения NEOLEОR. Данный препарат позволяет безинъекционно и совершенно безопасно проводить уход за кожей вашего лица у себя дома.

Данная современная маска для лица, в своем составе содержит гликозаминогликаны (мукополисахориды, гиалуроновая кислота, хондраитин). До сегодня данные компоненты в глубокие слои кожи могли доставляться лишь посредством инъекций, проводимых косметологами в салонах красоты. Сейчас, с появлением данного нанокремнеземного израильского препарата, женщины имеют прекрасную возможность у себя дома получать превосходные результаты при коррекции стрессированной, возрастной, потерявшей эластичность и упругость кожи. Кстати, заказать маску против старения Neoleor вы можете на сайте: http://neoleor.com/.

Что собой представляет NEOLEОR?

NEOLEОR – это препарат нового поколения! Израильским ученым удалось объединить в данном препарате: наноструктуру кремнезема,   гликозаминогликаны (хондроитин, гиалуроновую кислоту, мукополисахариды) и хитозан.

В препарате NEOLEОR разработчики смогли получить эффект мощнейшей синергии, соединив корректирующие, удивительные свойства (шикарную подтяжку, потрясающий лифтинг, моментальное разглаживание морщин, очищение, глубокий и мягкий пилинг) со способностями гликозаминогликанов увлажнять кожу естественным путем и удерживать в ней влагу!

Суть концепции препарата NEOLEОR заключается в следующем:

  • данный препарат «вытягивает» морщины из глубины (благодаря нанокремнеземневой сетке-матрице) и разглаживает их. Благодаря улучшению кровообращения, он обеспечивает нормализацию полноценного, естественного питания клеток кожи;
  • данный препарат (благодаря гиалуроновой кислоте) максимально долго поддерживает полноценную концентрацию гликозаминогликанов (качественной межклеточной жидкости)!

Клинические испытания препарата NEOLEОR показали значительное омолаживающее, увлажняющее и укрепляющее действие данных биоактивных компонентов на кожу.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно выбрать ...
Наступна новина: Получаем туристическую визу ...

КОМЕНТАРІ