Получаем туристическую визу в США

Получаем туристическую визу в США

04.04.16 20:26 0 731

Сегодня мы расскажем о получении туристической визы в США, ее особенностях, необходимых документах и др. полезной иформации. Кстати, помощь в получении визы в США можно получить на сайте: prof77.ru.

И так, дабы получить визу, нужны документы говорящие о цели вашей поездки (туризм, отдых, работа), и в обязательном порядке маршрут. Также вы должны обязательно иметь билеты в одну и другую стороны (если путёвка туристическая). Все документы необходимо предявить в американском посольстве. После окончания вашего тура Вы обязаны будете вернуться назад в РФ. На сегодняшний день, простейшим методом посетить США является именно получение туристической визы.

Документы, что необходимы для получения визы?

1-ым делом для Посольства США вам нужны будут такие документы, как:

  • загранпаспорт (оригинал);
  • старый загранпаспорт (если есть) нужны копии абсолютно всех заполненных в нем страниц;
  • ксерокопия абсолютно всех заполненных страниц паспорта гражданина РФ;
  • одно цветное фото (форматом 5х5), лицо должно быть сфотографировано крупным планом;
  • свидетельство (а) о рождении ребенка (детей) и свидетельство о браке (конечно же, если они у вас имеются);
  • справка с вашего рабочего места, в которой на фирменном бланке должны быть указаны ваша должность и ежемесячная заработная плата. Если Вы генеральный директор либо владельцем компании, тогда необходимо предоставить ксерокопию учредительных документов;
  • выписка банка о наличии денег на вашем текущем счету;
  • документы на землю, автомобиль, недвижимость (если они у вас есть в собственности);
  • анкета для визы (форма DS-160).

После собрания всех нужных документов, вам необходимо будет заплатить Консульский сбор. Сразу же после внесения оплаты вам дадут квитанцию, которую нужно будет сохранить для того, чтобы записатся на собеседование. В случае, если Вы потеряете квитанцию Вас просто не запишут на собеседование, которое является важнейшим этапом в получении визы. После того, как вы подадите на рассмотрение документы, вам будут назначены индивидуальная дата и время прохождения собеседования.

Непосредственно в день вашего собеседования, лучше заранее приехать в посольство, только нельзя опаздывать! На само собеседование категорически запрещается проносить с собой электронику, ручную кладь и телефоны. Если в посольстве у вас увидят данные вещи, Вас просто могут не объясняя причину не пустить на само собеседование.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Маски для кожи лица NEOLEOR
Наступна новина: Що таке хостинг?

КОМЕНТАРІ