Как правильно выбрать кошелек для мужчины

Как правильно выбрать кошелек для мужчины

06.04.16 21:15 0 738

В имидже каждого мужчины всегда все составляющие тщательно подобраны. К такому числу относят и модные портмоне. Когда вы выбираете кошелек, то особое внимание уделяйте определенному ряду нюансов.

Казалось бы, что все кошельки очень похожи один на другой, а значит выбрать их – дело несколько минут. В реальности, это далеко не так, потому что мужские кошельки прийнято делить на пару видов. Кстати, вы также можете узнать больше информации о мужских кошельках на viscontibags.com.ua.

Форма и размер

Когда вы приобретаете портмоне как подарок, то стоит заранее уточнить, человек вообще привык им пользоваться или нет? К примеру, выделяют портмоне для внутреннего кармана на грудях, в которых зачастую хранят пластиковые карты или же бумажную наличность. Также есть и такие модели, которые складываются в 2 сложения и имеют отделения для хранения визиток, карт и даже купюр.

Важное внимание важно уделить размеру и форме кошелька. Очень часто мужчины не любят носит сумок, а кошельки они привыкли держат в карманах. Поэтому важно выбрать и соответствующий размер данного аксессуара.

Выбираем материал и цвет кошелька

Очень важное значение также имеет цвет самого кошелька. Конечно, никто вам не помешает купить любую красивую расцветку. Но наиболее актуальными и практичными считают кошельки коричневого и черного цветов. Если вы имеете желание приобрести портмоне не на один сезон, то эти две расцветки станут для вас лучшим выбором.

Также важно очень внимательно подойти к выбору самого материала. Наилучше всего купить портмоне, которые сделаны из кожи или же замши. Но есть и оригинальные модели, которые изготавливают ручным способом из дорогих материалов (к примеру, крокодиловой или змеиной). Но тому человеку, который  знает и разбирается в этом самое главное – правильно подобрать аксессуар не по материалу, а непосредственно по тому, насколько он будет вписываться в стиль. Помните, что главное купить качественный кошелек, который будет служит вам не один год.




 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині валерій ...
Наступна новина: Як організувати вивіз сміття

КОМЕНТАРІ