Оригинальные подарки - залог хороших воспоминаний

Оригинальные подарки - залог хороших воспоминаний

06.04.16 22:51 0 753

Как-то я услышала один разговор между мальчиком и девочкой. Послушайте и вы будете очень удивлены. Вот все как было…

Меня особенно интересуют мнения девушек, какие подарки им нравятся ли им удобно принимать наши подарки и в каких ситуациях, что дарить, - говорит один мальчик. - Как противоположный пол воспринимает подарки. Думаю, что этот вопрос интересовать многих ребят. Вообще критериальным признаком нормальности девушки я считаю адекватное восприятие ею книги как полноценного подарка; сам я с раннего детства любил получать такие подарки, сегодня, правда, социокультурная ситуация изменилась, но именно на такую ​​реакцию следует обратить внимание. Последний раз дарил, помню, двухтомный биографию Гитлера английского историка Кершоу - правда, девушка была не моя и вообще мало доступна, но выбор был сделан правильно. В комплекте неплохо идут духи, но здесь надо быть компетентным. Если же вас интересует вопрос: что подарить богатому, то более информации читайте на сайте: http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum31/topic9144/messages/.

Теперь говорил девушка: Ну, подарков я получала  много и очень разных ... Иногда фантазия у ребят совсем отсутствовала (например, мне пришлось собрать огромную коллекцию мягких игрушек только потому, что мне их дарили ... и теперь я рада таким подаркам, а сначала злилась на всякие зайчики-мишки и т. п ...). Не люблю, когда дарят духи, поскольку очень редко могут угадать запах, который нравится (ребят основном тянет на сладкие цветочные ароматы, а я люблю свежие и ненавязчивые). Книги-то вообще моя слабость ... С помощью ребят имею любимую библиотеку ... Люблю, когда дарят цветы ... неожиданно и такие, как я люблю. Также хорошо получать оригинальные подарки (например, мне подарили мой большой портрет - очень красиво получилось)
а сейчас все скажут, что это неромантично - люблю получать в подарок украшения и вообще считаю, что лучше подарить девушке то, что она хочет и на что намекает, чем делать сюрприз, который ей может не понравиться …

Как хорошо, что сейчас можно это послушать и сделать хороший итог: все же молодые люди – это наше будущее! Знайте и всегда интересуйтесь вкусами ваших девушек!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Свято спорту і розваг ...

КОМЕНТАРІ