Разновидности женских купальников

Разновидности женских купальников

07.04.16 12:33 0 694

Как на пляже женщине представить себя во всей красе? Главным тут является идеальный цветной, черный либо белый купальник. К счастью, на сегодняшний день можно найти женский купальник для всех типов фигуры. Поэтому, просто невозможно не воспользоваться таким щедрым предложением дизайнеров. Сегодня в пляжной моде тон задает сексуальность, а это означает, что главной задачей является её элегантное подчеркивание. Дабы не ошибиться при выборе, необходимо сопоставить возможности модных купальников и ваши собственные параметры (только честно).

Виды купальников

Какой бы переменчивой не была бы мода, купальники как и раньше делят на 2-а тапа:

  • открытые (раздельные);
  • закрытые (слитные).

Мнение о том, что раздельные купальники выглядят намного сексуальнее чем слитные, осталось в далеком прошлом. Одни и другие модели имеют свои преимущества, которые могут подчеркнуть индивидуальность их владелицы. Названия купальникам данных двух типов зачастую дают по форме лифа, использованного в их дизайне. На сегодняшний день в тренде сразу 3-ри формы, которые заслуживают вашего внимания:

  • Классический лиф с тонкими лямочками из 2-ух треугольников. Он является золотой серединой. Не увеличивая и не скрывая размер бюста, он достаточно органично смотрится в украшенных принтами или богато декорированных закрытых моделях, а также применяется в большинстве открытых купальников;
  • Халтер. Это универсальная форма лифа практически для любейших моделей купальников. Закрытые модели, с вшитыми чашечками, которые просто идеально подчеркивают красивую грудь большого и среднего размеров. Характерной чертой халтеров являются выразительные широкие бретели: 1-на, которая идет через шею либо 2-ве, которые располагаются по плечам;
  • Бандо. Такое название имеют модели с красиво драпированными лифами, которые не только лишь подчеркивают размер бюста, но и визуально его увеличивают. Бандо выглядит достаточно элегантно как без бретелей, так и с изящной тонкой лямочкой, которая идет из центра лифа и завязывается на шее.

Любая женщина идет на пляж за ровным и роскошным загаром, поэтому совсем неудивительно, что сегодня самыми популярными и востребованными являются раздельные модели.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Луцьк: продовжуються ...
Наступна новина: Прокуратура вимагає визнати ...

КОМЕНТАРІ