Наручные часы: как правильно их выбрать

Наручные часы: как правильно их выбрать

08.04.16 20:34 0 608

Как и любую вещь, которую вы приобретаете с расчетом на немалый срок службы, наручные часы нужно выбирать внимательно и усведомлено. Если Вы уже точно решили, какой аксессуар вам нужен, но так и не знаете конкретных параметров, то вам в этом поможет краткая рекомендация.

Какому стилю отдать свое предпочтение?

Чтобы вы не потеряли голову в разнообразии стилей, форм и расцветок, всегда придерживайтесь простого правила: часы нужно выбирать только под ту одежду, которую вы носите очень часто. Классический вариант – найти оптимальную модель, которая будет хорошо сочетаться, как с официальными, так и с повседневными вещами. Если Вы уже точно знаете, что будете надевать часы, например, только во время спортивных тренировок или с деловым костюмом, то тогда поиск нужной модели облегчается вам в несколько раз. Кстати, если вам нужно купить часы в Минске, то сделать это можно в интернет-магазине: http://swissmarket.by/.

Кварц или механика: что выбрать?

Если упустить некоторые технические детали, то самые главные отличия данных 2 типов механизма – это сочетание престижа-красоты-сложности и точность. Зачастую кварц очень часто уступает механике в первом пункте, то во втором без слов одерживает верх. Сегодня, кстати, существуют и гибридные модели, например, автокварцевые часы.

Какие главные функции должны присутствовать в часах?

Для некоторых людей достаточно знать, сколько на данный момент часов и минут. Некоторым же нужно сразу пару будильников для того, чтобы проснуться. Кто-то из нас любит прыгать в воду, при этом, совсем не думая о том, что у нас могут быть вещи, которые сломаются в воде. Нашли вот здесь себя? Тогда вам надо запомнить главные функции – наличие хотя бы одной функции является решающей при выборе наручных часов: дата, будильник, подсветка, секундомер, мировое время и главная женская функция «поразить блеском дорогих камней». Кстати, немаловажны и такие известные характеристики, как точность хода, водозащита и ударопрочность. Выбирайте только качественные вещи и тогда они будут приносит вам удовольствия и комфорт.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что представляет собой ...
Наступна новина: Що таке компенсатор?

КОМЕНТАРІ