Юный джаз-гитарист

Юный джаз-гитарист

11.04.16 13:47 0 830

Каждый из нас имеет какие-то таланты. Главное в нашей жизни - это вовремя их открыть и начать интенсивно развивать. Сегодня вы узнаете о том, как один очень юный мальчик открыл в себе большой талант - играть на гитаре. Согласитесь, что совсем не просто научиться играть на данном инструменте. В первую очередь, его нужно чувствовать. Природа всем раздала индивидуальные таланты, главное ими правильно пользоваться. Итак, поехали...

В магазине редких инструментов в Мадриде часто можно увидеть подростка, который виртуозно играет на гитаре. Магазин стал вторым домом для Педро Гонсалеса, который в возрасте 17 лет уже привлекает внимание благодаря своему таланту. Он играет джаз и оттачивает технику в своих кумиров благодаря видео в интернете. Педро Гонсалес: "Говоря о джазе, а это то, чем я больше всего занимаюсь, мне нравятся Вес Монтгомери, Дюк Еллинґтон, Джордж Бенсон." Однажды он зашел в магазин и подружился с владельцем. Они даже организовали концерт, чтобы собрать Педро деньги на частную музыкальную школу. После нее он планирует поступить в музыкальный колледж или консерваторию. А ведь это правильно. Нужно стремиться развивать себя и все свои таланты.

"Впереди долгий путь. Никогда не надо прекращать учиться. Нельзя знать всего в музыке или любом другом предмете, это невозможно ", - говорит Педро Гонсалес. Педро мечтает о поездке в Бостон, Беркли или Амстердама, чтобы продолжать изучать джаз. Между тем, когда он играет в магазине, в Мадриде выступает на студенческих концертах, где послушать его собирается толпа. Кстати, сегодня на форуме можно узнать намного больше о гитаристах. Если вам это интересно, то можете посетить сайт: http://guitar-mania.ru.

Итак, сегодня вы узнали об одном известном мальчике, который еще очень молод, но стремиться к тому, чтобы его мечты стали реальностью. Так должны делать и вы. Только тогда у вас появится смысл делать что-то намного больше и усерднее. И обязательно удача к вам повернется спиной.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ