Детектор лжи на Андроид: что это такое

Детектор лжи на Андроид: что это такое

11.04.16 16:29 0 806

Детектор лжи представляет собой шуточную игру, которая дает возможность вам разыграть своих друзей, при этом превратив свой любимый смартфон или планшет в серозный детектор лжи. Благодаря тому, что присутствует профессиональное оформления и характерный для данного устройства звук, все будет иметь вид, как реальная проверка, а у испытуемого человека не появится любого сомнения в действительности всего того, что происходит.

Возможность контролировать детей

Вы будете иметь возможность использовать детектор джи на своем планшете и для того, чтобы контролировать своего ребенка. Серьезный вид данной программы не позволит подумать даже о том, чтобы в жизни кому-то солгать. И хотя это всего-навсего небольшая шутка, но если есть желания, то испытанию на данном детекторе вы можете придать очень даже серьезный вид. Кстати, скачать детектор лжи на андроид вы можете тут: http://android-vsem.org/programz/internet/199-lie-detector.html.

Как работает данная программа?

Сразу же после того, как произойдет запуск игры на экране вашего устройства появиться  микросхема с небольшим участком для сканирования отпечатки пальцев. Оценку ответам обычно дают 2 лампы: зеленого и красного цветов. Зеленый цвет - это показатель правдивости, а красный - только лжи. Как только человек приложит палец к экрану, то в тот же момент произойдет сканирование с помощью луча лазера, и уже через пару секунд вы получите результат.

Скачайте детектор лжи и получите хорошую возможность проверять истинность слов окружающих с помощью своего мобильного гаджета. И хотя после осуществление установку данной игры на русском языке он не будет каким-то шпионским приспособлением, но заставить говорить только правду с его помощью возможно. Вы при этом развлечетесь, задавая своим друзьям и близким интересные и каверзные вопросы. Также можно воспользоваться возможностью раньше запрограммировать ответ, ввести друзей в нелепое заблуждение и даже заставить их немножко понервничать.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Закарпатській області ...
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ