Перевод денег между номерами МТС

Перевод денег между номерами МТС

13.04.16 21:19 0 922

Передача денег с 1-го мобильного номера на 2-ой появилась не так давно. Абоненты мобильных операторов восприняли ее «на ура» и, как результат, она прочно вошла в ежедневный обиход. Правда, как и у всех услуг операторов мобильной связи, у перевода денег есть и обратная сторона медали.

Перевод баланса с 1-го мобильного номера, на 2-ой является ничем иным, как перечислением денежных средств с 1-го счета, на виртуальный счет 2-го абонента.

Все операторы, в сети которых функционирует эта услуга, реализуют ее по одинаковому принципу, но все же разница в ее реализации есть. Далее мы поговорим о том как перевести деньги с МТС на МТС.

При помощи услуги «Перевод денег» абоненты предоплаченой связи компании «МТС» (исключением являются абоненты с тарифным планом «Супер МТС») могут в любое время пополнить баланс иного абонента предоплаченой связи компании «МТС», применяя только собственный мобильный телефон.

Чтобы это осуществить нужно отправить SMS либо простой USSD-запроси и указать, какую именно сумму нужно списать с вашего мобильного номера и передать выбранному абоненту.

Для перевода денег нужно:

  • набрать следующий USSD-запрос: *150*[номер мобильного телефона, выбранного вами для перевода денег абонента (он должен начинатся с "8")]*[сумма денег в гривнах: 1 - 500]# и нажать кнопку вызова;
  • на номер 150 нужно отправить SMS такого формата: [номер мобильного телефона, выбранного вами для перевода денег абонента]*[сумма денег в гривнах: 1 - 500].

Стоимость 1-го перевода составляет 24 копейки. Данная услуга имеет такие ограничения:

  • Максимальная сумма перевода составляет 500 гривен;
  • Минимально сумма перевода составляет 1 гривну;
  • Кратность суммы перевода составляет 1 гривну;
  • Непосредственно после перевода денег на вашем счету должно остаться не < 5 гривен;
  • Для абонентов, что сейчас находятся в роуминге и имеют тарифные планы «Супер МТС все сети» и «Супер МТС», данная услуга доступна лишь для получения денег;

Данная услуга доступна лишь абонентам предоплаченной формы обслуживания.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Івано-Франківській ...
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ