Как правильно выбрать стол для массажа?

Как правильно выбрать стол для массажа?

14.04.16 12:05 0 676

Массажные столы на сегодняшний день являются очень популярными в медицинских учреждениях, салонах красоты, у профессиональных массажистов и даже у тех, кто усердно следит за состоянием своего здоровья. Вызвать хорошего мастера к себе дамой намного удобнее, чем искать свободное время для того, чтобы поехать в массажный салон, особенно в тех случаях, когда у вас дома лежат все необходимые детали, которые помогут сделать любой сеанс массажа наиболее эффективным.

Все хорошо известно, что польза от массажа напрямую зависит от того, как пациент смог расслабиться во время проведения сеанса, и того, насколько уверенно вел себя мастер. Обеспечить данные условия поможет только массажный стол высшего качества. Массаж, который делают на кровати, диване или же полу не пойдет в какое-то сравнение с проведением сеанса массажа на специальном столе. Обычно такой стол, сконструированный для того, чтобы человеку и массажисту было удобно. Работая на правильном массажном столе, любой мастер сможет применить намного меньше физических усилий, он будет меньше уставать, а это значит, работа произойдет с огромной отдачей и концентрацией. Кстати, если вам нужно приобрести массажный стол в Киеве, то больше информации читайте тут: http://mstol.com.ua.

Какие бывают виды массажных столов?

Массажный стол бывает двух видов: складной и стационарный.

  • Стационарные столы стоят намного дороже, также они занимают немало места и, обычно, востребованы в медицинских учреждениях и во многих салонах. Они зачастую устанавливаются в тех помещениях, которые специально сделаны под массаж. Впрочем, если в вашем помещении присутствует специальное помещение для того, чтобы проводить занятия с фитнеса, то вполне уместно установить на том месте и стационарный стол для массажа.
  • Складной массажный стол – это великолепный вариант для многих массажистов, которые работают по вызову, а также для всех тех, кто имеет возможность пользоваться их услугами. Данный вид массажного стола сам по себе очень компактен и стоит дешевле, чем стационарный.

 


 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ