5 правил как успешно выучить английский язык

5 правил как успешно выучить английский язык

19.04.16 11:33 0 744

Никогда не погружайтесь в изучения грамматики очень глубоко

Изучение грамматики обычно замедляет весь прогресс и многих людей вообще сбивает с толку. Вы постоянно будете думать о главных правилах в процессе общения, а вам нужно говорить легко и естественно, как реальные носители английского языка. Помните, что небольшое количество людей, для которых английский есть родной язык, знают только 20% всех правил, которые присутствуют в грамматики. Кстати, в этой статье вы сможете узнать много полезной информации, которая поможет быстро и эффективно выучить английский язык.

Пытайтесь изучать и запоминать фразы и более устойчивые выражения

Многие студенты зачастую изучают лексику, то есть списки многих разрозненных слов, а потом пытаются составить из них корректное предложение. Обычно студенты знают много слов, но иногда они не могут нормально построить из них хорошее предложение. Всё дело состоит в том, что они никогда не изучали фразы и устойчивые выражения. Берите пример с детей: когда они изучают язык, то пытаются запоминать как слова, так и целые фразы. Советую вам делать так же.

Всегда проговаривайте то, что слышите на английском языке!

Чтение, аудирование и устная речь представляют собой важные аспекты любого языка. Понятно, что это подходит и для английского языка. Но говорение — это одно из главных условий, которое даст вам возможность свободно общается по-английски.

Пытайтесь погрузиться в языковую среду

Способность говорить на иностранном языке вообще не зависит от вашего уровня интеллекта. Любой человек может научиться говорить на любом выбранном ним языке. Все люди на земле служат отличным доказательством данного факта.

Учите только правильный материал

Хорошо всем известная поговорка "повторение — это мать учения" правильно, но только частично. Результаты вашего "учения" бывают разными. Повторение — это, в первую очередь, мать постоянства. Но если вы будете постоянно повторят неверные предложения, вы доведете своё произношение до того, что будете говорить на автомате, и ваши временные ошибки перейдут в ряд постоянных.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ