Жилой комплекс «Европейське місто» в пригороде Киева

Жилой комплекс «Европейське місто» в пригороде Киева

19.04.16 18:03 0 691

ЖК «Европейське місто» - это элитный, современный жилой комлекс, что находится в раене Вишневого-Крюковщины (в пригороде столицы Украины), т. е. в пару км от Большой Окружной дороги.

Относительно недавно была введена в эксплуатацию 5-ая очередь данного ЖК, кроме того застройщик выдал ключи владельцам на 4 месяца раньше срока!

Жители Киева, которым необходимо ежедневно ездить по делам в центр столицы, но которые по индивидуальным причинам не хотят там жить, не отказались бы купить себе квартиру в ЖК «Европейське місто». Отсюда достаточно просто попасть в центр Киеве, даже не имея собственного авто, поскольку в 15 мин езды расположена СМ «Теремки».

Застройщик ЖК «Европейське місто» предлагает своим клиентам на выбор: трех-, двух- и 1 комнатные квартиры, а также еще и двухуровневые апартаменты. Абсолютно все квартиры имеют качественную отделку. Сделана цементная стяжка под чистовую отделку, произведена штукатурка стен и оконных откосов, проведена медная электропроводка, установлены металлопластиковые окна, установлен итальянский газовый котел для автономного отопления, выводы под сантехнику, радиаторы, а также счетчики на газ, электрику и воду. Произведена отделка лестничных пролетов и коридоров. Еще 1-им значимым "+" данного ЖК является собственный ЖЭК.

Также «Европейське місто» может похвастаться своей собственной инфраструктурой, делающей проживание в данном комплексе на порядок комфортнее. Сюда входят:  детские площадки, спорткомплекс с бассейном, зоны для отдыха, супермаркет, банк, офисные помещения, ресторан, фитнес-центр, большой паркинг на 1 тис мест. Вблизи данной новостройки также расположены: клиники, детские садики, школы, стоматологический кабинет, огромное количество ресторанов, разные магазины.

Подробнее о продаже жилья в жилищном комплексе «Евромейське місто», условия покупки жилья и цены вы можете прочитать на официальном веб-сайте данной новостройки: evromisto.ua. Кроме того, на страницах данного сайта вы можете детально просмотреть планировку всех квартир, а также их фото, увидеть ход строительства и узнать больше о инфраструктуре этого района. Если же вам интересны отзывы жителей данной местности об этом ЖК, то вы можете найти их на различных форумах о 1-ой недвижимости.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ