Где выгоднее всего покупать себе одежду?

Где выгоднее всего покупать себе одежду?

19.04.16 18:44 0 701

Одежда является самым необходимым аксессуаром, каждого человека. Без нее как говорится, даже из дому не выйдешь-) Очень сложно себе представить, как бы жил современный человек, если бы ее не было. Одежда способна одновременно как украсить человека, так и скрыть недостатки его внешности. Также одежда может как согреть, так и спрятаться от солнца.

Поэтому, к ее выбору необходимо подходить очень тщательно, поскольку далеко не везде вы сможете приобрести качественную одежду. Далее мы рассмотрим самые популярные места, в которых вы можете купить себе обновку и расскажет нам о них Филатов А. Р. - сотрудник магазина одежды "Ансвер".

Бутики (магазины) одежды

1-ое, что появляется в уме когда мы слышим слово «покупка» - это магазин. Как бы ни было странно, но магазины одежды себя еще не изжили. Их есть огромное количество во всех городах: от малых и до больших.

В таких магазинах зачастую есть большой выбор одежды, преимущественно фирменной.

Магазины одежды имеют множество плюсов:

  • вне зависимости от погоды и поры года, здесь почти всегда тепло;
  • здесь большой выбор одежды разных брендов
  • тут есть примерочная
  • приобретая тут одежду вы можете на 100 % быть уверены, что купленный товар будет качественным, а если нет, то заменить товар на аналогичный либо вернуть его - будет совершенно не трудно.

Рынки

Многие люди ассоциируют рынки с 90-ми, вспоминая тот огромный поток товаров, который тогда хлынул на наши прилавки. Рынки по сей день живы и здесь, как и раньше, вы можете купить себе одежду. Зачастую тут продают одежду очень малоизвестных ТМ, либо вообще «no name», правда это не делает ее плохой.

Главным преимуществом рынков является низкая цена (хотя и не на всех).

Минусом же является то, что приобрев не качественную одежду, вполне может быть, что вам будет очень трудно ее вернуть либо обменять.

Фирменные магазины

В средних городах, а также в крупных мегаполисах есть фирменные магазины популярных ТМ. В этих магазинах зачастую есть широкий выбор одежды какого-то определенного производителя (к примеру: Adidas, Nike, Puma, New Balance...). От обычного магазина "фирменный" отличается тем, что в нем продают лишь товары какого-то конкретного бренда.

Цены тут могут быть такими же, как на рынках и в иных магазинах, а могут быть и выше на 10 - 50 %.

Онлайн-магазины

На сегодняшний день онлайн-магазины достаточно популярны. Тут можно купить абсолютно все и одежду, в том числе. Выбор тут зачастую просто огромный и цены чаще всего ниже, чем в магазинах и на рынках. Но, самая огромной проблемой всех онлайн-магазинов является невозможность потрогать, увидеть и примерить понравившуюся вам одежду.

Торговые центры (ТЦ)

Это аналог рынков, но в новом облике. Представляет собой симбиоз рыночного павильона и магазина. Здесь можно найти как одежду известных брендов, так и «no name» китайского производства.

Атмосфера тут более благоприятная, а выбор одежды такой же, как на рынке. И еще в ТЦ круглый год тепло, как в магазинах (чего не скажешь про рынки).

Сэконд-хэнды

Тут продается поддержанная одежда. Она может быть как потрепанной, так и близкой к идеальному состоянию.

Комиссионки

Это что-то похожее на сэконд-хэнд. Сюда люди сдают свои вещи (одежду в т. ч.), а комиссионка, в свою очередь, реализует его и оставляет себе какой-то %. Тут можно купить как ношенную, так и новую одежду.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ