Что такое передвижная вышка тура?

Что такое передвижная вышка тура?

20.04.16 17:29 0 735

Вышки туры - это металлические конструкции, которые предназначены для строительных высотных работ с наличием возможности перемещения. Работая на высоте очень опасно и не совсем удобно использовать обычные лестницы либо стремянки. В случае с вышкой турой - есть возможность взять с собой стройматериалы и инструменты (разместив их непосредственно на рабочем настиле). На любом строительном участке такая вышка является просто незаменимым помощником. Поэтому если у вас нет возможности купить данную конструкцию, вы может взять вышки туры напрокат.

Особенности конструкции

Конструкция этой вышки позволяет выдерживать огромную нагрузку, поскольку данная конструкция оснащена колесиками с опорными винтами. Эта конструкция отличается мобильностью - вы можете достаточно легко переместить такую вышку с 1-го места на 2-ое. Данную конструкцию легко разбирать (собирать), для ее монтажа не нужны особая подготовка и специнструменты. Всего за каких-то 20 мин 1-ин человек способен собрать 4-ех - 5-ти метровую вышку туру.

Такие вышки отличается 1-на от 2-ой:

  • грузоподъемностью;
  • общей высотой;
  • высотой монтажа рабочего настила;
  • а также габаритами площадки.

Это башенная конструкция, изготовленная в виде каркаса, который, в свою очередь, собирают из отдельных элементов. Чтобы строительную вышку туру было удобно перемещать в процессе использования - ее снабжают 4-мя колесами. Эта конструкция складывается из плоских рам, которые оснащены лестницами. Все рамы имеют 5-ть ступеней. Параллельные рамы, в свою очередь, соединяются между собой с помощью стяжек со втулками. Основание передвижной строительной вышки, зачастую, представляют 4 колеса, а также 4 винтовые опоры.

Сфера применения

Данные вышки применяют для различных высотных строительных, а также монтажных работ, а именно: при отделке, ремонте и облицовке зданий, при кладке кирпича внутри здания, при монтаже, а также обслуживании электроустановок, поверхностей и стеклянных окон, при уборке и внутренних отделочных работах. Кроме того, их используют: на всевозможных спортивных соревнованиях (как вышки для судей), применяют как опору для съемочного оборудования на съемочных площадках, а также вы можете их применять при уборке урожая, с очень высоких деревьев либо кустов.

Вы можете установить вышку туру даже на не ровную поверхность, а нужную устойчивость и безопасность данной конструкции обеспечат: высококачественная сталь, регулируемые домкраты и стабилизирующие опоры.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернігів: Зміни руху ...
Наступна новина: На Вінниччині делегація із ...

КОМЕНТАРІ