Что собой представляет аренда грязезащитных ковров

Что собой представляет аренда грязезащитных ковров

21.04.16 13:36 0 752

Вы наверное даже и не думали о том что есь подобная услуга, но аренда ковров действительно существует! В данной статье мы попробуем разобратся при каких обстоятельствах и кому именно нужна данная услуга. И поможет нам в этом Абрамов А. П. - сотрудник компании «КлинСтайл»: zamenim-kovrik.ru, в которой вы непосредственно можете арендовать грязезащитные ковры.

Грязезащитный ковер необходим для того, дабы в комнату попадало чем поменьше грязи. Преимущества грязезащитного ковра:

  • он легко очищается от грязи;
  • он впитывают влагу.

Кому необходима аренда грязезащитного ковра?

Зачем арендовать, а почему просто не приобрести нужное изделие? Качественный грязезащитный ковер стоит далеко не дешево (на 500 и даже не 2000 руб). Конечно же, это и не гигантские денежные затраты, но молодой бизнес считает каждую копейку. К примеру, Вы лишь начали свой собственный бизнес и еще не уверены, есть ли вообще смысл вкладывать до 10,000 руб в данное покрытие. Либо же еще 1-на ситуация: ваш магазин работает по сезонам, а чистое помещение хочется иметь всегда. Конкретно для данных случаев и служит услуга аренды грязезащитных ковров.

Возможности аренды грязезащитных ковров:

  • Ворс таких ковров представляет с себя стопроцентную нейлоновую крученую нить. Это дает ему возможность поглощать 2 - 3 кг сухой грязи и впитывать 3 - 4 л влаги на 1 м 2, и сохранять при этом свой объем;
  • Основа грязезащитного ковра изготовлена из нитриловай резины и полиэфирного полочного холста. Она устойчивая к воздействию различных агрессивных сред. Применение данных материалов дает возможность повысить износостойкость такого ковра и позволяет сохранить ему хороший внешний вид на протяжении 3 - 7 лет, что для обычных ковров при аналогичной эксплуатации - просто нереально;
  • Периодическая замена ковра дает возможность клиенту всегда иметь опрятное и чистое покрытие;
  • Данные ковры очищают от грязи посредством следующих манипуляций: их стирают в мощной стиральной машине с использованием профессиональных моющих средств, далее их сушат в сушильной камере и обрабатывают антибактериальными средствами.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Китайські інвестори ...
Наступна новина: На Житомирщині СБУ ...

КОМЕНТАРІ