Как подобрать парфюм для мужчины

Как подобрать парфюм для мужчины

22.04.16 13:51 0 702

Сегодня вместе с модой выделяют и ароматы, который помогают создавать разные стили в одежды и жизни вообще. Некоторые из ароматов хорошо могут проявиться зимой, а некоторые лучше всего использовать летом. Например, для занятий спортом выбирайте более яркие ароматы, а от для романтического вечера лучше приобрести нежные и приглушенные тона. Сегодня мы узнаем, какие выделяют ароматы для мужчин. Итак, начнем...

Парфюм для отпуска

Когда Вы используете парфюм в теплую погоду, то важно брать во внимание 2 момента: аромат зачастую быстро выветривается и одновременно жара очень усиливает его запах. Поэтому, лучше не использовать ароматы, которые сами по себе тяжёлые, мускусные или древесные, потому что они будут иметь очень резкий запах. Следует выбирать парфюм более лёгкий, свежий и совсем не резкий. Для лета лучше всего подойдет свежий морской аромат, запах свежей зелени или парфюм с нотками чуть сладкого цитруса. Больше информации о том, какие бывают ароматы для мужчин вы можете прочесть и здесь.

Парфюм для спорта

Аромат для спорта должен держат Вас в тонусе, активизировать и повышать вашу работоспособность. Также такой парфюм характерен своим тонизирующим ароматом, который предает много жизненной энергии и силы. А это очень важно для каждого настоящего мужчины.

Парфюм для свиданий

Парфюм для свидания должен быть очень приятным и напоминать спутнице о том, как пахнет ее мужчина. Некоторые парни выбирают более резкий запах, то все же этого делать не стоит. Отдайте свое предпочтение более приятным ароматам и ваша женщина обязательно это оценит.

Парфюм для работы

Многие мужчины хорошо знают, как иногда очень трудно одеться под дресс-код на работу. Поэтому выбор аромата для офиса очень сложный и требует особого внимания. Нужно покупать очень легкий аромат цитрусовых или растений, которые могут создать приятный запах возле вас, но при этом совсем не будет перебивать дыхание окружающих людей.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Конструктори LEGO Ninjago - ...
Наступна новина: Чернівецькі школярі ...

КОМЕНТАРІ