История внезапной любви по-ровенски

История внезапной любви по-ровенски

22.04.16 14:41 0 639

"Началась их история хорошего зимнего дня. Утром, как ни в чем не бывало, они собирались на прогулку. Никто и не подозревал, что все так произойдет ...", - рассказывает выпускница Школы универсального журналиста Юлия Опанасюк.

Он шел гулять по городу, а она - на учебу. Познав много тайных и не известных до сих пор ему мест, познакомившись с множеством приятных людей, надышавшись свежим воздухом, он решил немного отдохнуть и попить кофе ... Он все думал о том, как вернуть отношения с бывшей девушкой. Но тут случилось что-то невероятное...

Она, между тем, старательно, изо всех сил училась. Она узнавала все новое и новое с ее будущей профессии. В конце концов, она устала и с подружками решила сходить отдохнуть. Зайдя в кафе, она, ничего не подозревая, выбрала столик у окна. Пока подружки приводили себя в порядок, девушка сделала заказ и с интересом рассматривала картины. Парень же, в свою очередь, заметил ее, как только она зашла.

Он не сводил взгляда, был как заколдованный. Вернулись подружки, и, смеясь, они продолжали болтать. Но однажды ненароком, девушка бросила взгляд в сторону красивого незнакомца, который сидел за столиком напротив. «Такой милый, с хорошим взглядом, сильный и сам? Вероятно, ждет кого-то. Я бы хотела быть на месте той, которую ждет ... »- подумала она. Подружки заметили, на кого засмотрелась их коллега. И здесь, начались привычные разговоры:

  • Ты видела? - Сказала одна.
  • Он смотрел на тебя - Сказала вторая.
  • Ты явно ему понравилась ... - не удержалась и третья.
  • Ничего подобного, девушки, это все выдумки. Вы лучше скажите, что там было дальше? - Отводила тему девушка.
  • Где? Там? И совсем ничего интересного! - Ответили подружки.
  • А вот здесь интереснее ... .

Совсем здесь не интересно. Просто обычный незнакомец, некий, симпатичный, милый, стройный ... - в ее голосе была ощутима нежность и легкость.
Парень сидел и только иногда поглядывал на столик товарок. О чем он думал, понять было трудно. Посидев, отдохнув, девушки рассчитались и снова пошли на учебу. Парень же, продолжал сидеть за своим столиком. В его взгляде прятались нотки любопытства и симпатии. На следующий день он с надеждой ждал девушку в той же кофейне, за тем же столиком, с тем же интересом и еще большим увлечением. Парень с самого утра ждал этой встречи, и вот ... она осуществилась!

На этот раз девушка пришла одна, ведь ее подружки оказались в университете. Она выбрала место у окна, заказала кофе и рассматривала какие-то бумажки. Вдруг, она встрепенулась от того, что кто-то подсел к ней. Это был он. Мысленно она не могла сдержать счастье, а снаружи она лишь изобразила удивление и молча, смотрела на него. Его пристальный взгляд пронизывал каждую ее клеточку, каждую частичку ее души. Через минуту они начали разговор и даже не заметили, как быстро пролетело время и стемнело. Парень предложил провести девушку и та согласилась. Всю дорогу они смеялись, моментами резко останавливались, чтобы посмотреть, друг другу в глаза, а потом как дети играли.

Так было несколько дней, пока ему не нужно было уезжать. Девушка не могла поверить, что единственный человек, который понял тайны ее души, который стал близким в мире, должен ее покинуть ...

В последний вечер он пригласил ее на свидание. Она сидела грустная и встревожена ... Они снова долго сидели, сидели, пока кафе не стало закрываться. Прогуливаясь по ночному городу, держась за руку, не сдерживая эмоций и слез, она все никак не понимала, как так может быть. Парень провел ее, нежно-нежно обнял, ласково поцеловал, и пообещал, что еще вернется. Утром его уже не было.

Каждый вечер она вспоминает все, что связано с тем милым мальчиком, который стал для нее идеалом. Прокручивая в голове каждый момент, проведенный с ним, она создает новые шедевры в ее душе, она пишет ему стихи, и с надеждой ждет, что он вернется...

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Коли потрібно викликати ...
Наступна новина: У Житомирі відкрили Дім ...

КОМЕНТАРІ