Пакеты для фастфудов: на что важно обратить свое внимание

Пакеты для фастфудов: на что важно обратить свое внимание

25.04.16 13:40 0 704

Многие заведения, где обычно продают еду «на вынос», набирают свою популярность с большой скоростью по всем известным городам России, включая даже маленькие населенные пункты. Что же касается такого города, как Москва, то там новых закусочных сетей становится с каждым днем все больше и больше. Один из эффективных способов борьбы между конкурентами – это представить свою продукцию в более практичной и стильной упаковке!

На что важно обращать внимание при выборе упаковке для фастфудов?

Для того чтобы правильно выбрать удобную и стильную упаковку для Fast-food, необходимо собрать всю линейку такой же продукции из бумаги, которую можно встретить сегодня на рынку. Кстати, все бумажные пакеты под еду быстрого питания различаются по форме, размерам, типу выбранной бумаги или же самой упаковки. Кстати, если вы не знаете, какую выбрать упаковку для фастфуда, то рекомендую вам компанию "ДжиДиСи", которая производит экоупаковку в России.

Форма и размер имеет огромное значение

При производстве бумажных пакетов для многих продуктов все производители стараються придерживаются таких геометрических форм, как:

  • Более строгий квадрат;
  • Прямоугольник, который можно вытянуть для определенной продукции (например, багет) или же он имеет пропорции, которые будут близкими к квадрату;
  • Формы цилиндра;
  • Немного пирамиды конусы и пирамиды;
  • Другие нестандартные пакеты, которые изготавливают по специальному заказу.

Технология бумажной промышленности дает возможность на сегодняшний день каждому производителю еды быстрого приготовления заказать упаковку под те нужды, которые необходимы только ему. Размеры подбираются  исходя из того, какие присутствуют возможности техники и требования потребителя. Заказчик всегда должен брать во внимание и то, что пакетик изготавливают с расширяющимися боковыми стенками, то есть они имеют определенную глубину. Так же они просто бывают похожи на «конверт».

Что же касается печати пакетов под Fast-food, то они могут имеют пару вариантов:

  1. Монохромная печать;
  2. Двухцветная печать;
  3. Многоцветная печать (от 3 до 6 цветов).

 


 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Івано-Франківську ...
Наступна новина: Що таке мультиварка?

КОМЕНТАРІ