Какой фильм можно посмотреть на выходных?

Какой фильм можно посмотреть на выходных?

26.04.16 19:46 0 677

Вот и пришли долгожданные выходные и во всех, кто не строил себе планы заранее, бесспорно возникает следующий вопрос: «Куда сходить-то?». Ну, исходя из того, что времени на размышления и подготовку уикенда нет, предлагаем выбрать один из фильмов.

  • И наша первая лента - мультфильм «Зоотрополис», который вы можете посмотреть вместе с вашими малышами.

«Зоотрополис - современный город, который имеет много разных и интересных животных, начиная огромными слонами и заканчивая маленькими мышками. Этот город поделен на районы, которые повторяют естественные обитания разных жителей - здесь присутствует и элитный район Площадь Сахары, и очень неприятный Тундратаун. В данном городе встречают нового офицера полиции, веселую зайчиху Джуди Хоппс, которая с первых минут своей работы понимает, как же сложно быть маленькой и пушистой среди огромного количества крупных и сильных полицейских. Джуди берется за любую возможность, которая поможет проявить себя, даже несмотря на то, что ее партнером стает очень болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем они должны  раскрыть сложное дело, от которого зависит судьба всех жителей Зоотрополису. »

  •  Следующая лента - триллер «Улица Монстро, 10» для зрителей старше 14 лет.

«Проснувшись после страшной автомобильной аварии, красивая девушка находиться в подвале одного человека и утверждает, что она спасла ему жизнь от большой химической атаки, которая смогла сделать мир непригодным за пределами бункера для того, чтобы жить».

  • Еще один замечательный мультфильм «Космическая миссия», приглашает малышей и их родителей в кинотеатр.

«12-летний Майк и его друзья пытается спасти Луну от восторга злостного богатого Карсона. Для того, чтобы это осуществить надо только ... улететь в космос. Смогут ли обычные подростки пробраться в космос и победить плохого злодея? Для этого необходима помощь его друзей, верной ящерицы и родного деда. Космическое приключение, объединившие всю семью, только начинается! »

Как видите, выбрать есть из чего, поэтому желаем вам прекрасно провести выходные, а для тех, кто все-таки решил посмотреть хороший фильм - приятного просмотра.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Лазерна епіляція: ...
Наступна новина: Выбор мультиварки: обзор ...

КОМЕНТАРІ