Натяжные потолки в Челябинске

Натяжные потолки в Челябинске

27.04.16 11:22 0 634

Натяжными потолками сегодня называют как пленочные, изготовленные из пленки ПВХ, так и тканевые, изготовление которых проходит из полиэфирного материала. Натяжное полотно закрепляется на багет либо натягивается по периметру потолка. Материал имеет специальный состав, делающий натяжные потолки прочными, долговечными и не склонными к деформации.

Пленочные натяжные потолки в Челябинске, да и в России, более распространены из-за экономичности, чем тканевые. В целом же натяжной потолок выбирают все больше и больше, причиной тому — масса достоинств такого полотна. Во-первых, это ровная поверхность. Добиться такого эффекта для стандартного потолка практически нереально. Второе преимущество — неограниченное количество оттенков цветов и разнообразие фактур натяжного потолка. В Челябинске вы можете выбрать матовые, глянцевые, сатиновые потолки с имитацией разнообразных поверхностей, например мрамора, кожи, дерева, замши и др. Полотну не обязательно быть одноцветным — есть также и с рисунками, кроме этого, на поверхности потолка можно заказать фотопечать.

Срок службы, при правильной эксплуатации, для натяжных потолков составляет около 25 лет, некоторые производители гарантируют сохранение свойств и внешнего вида полотна и до 50 лет. Можно с уверенностью сказать, что это действительно долговечный материал, обладающий еще и прочностью. Пленка выдерживает сотни литров воды, при этом сохраняя форму. Натяжной потолок не подвержен горению.

Еще один плюс, довольно существенный, это возможность спрятать за натяжным потолком проводку, коммуникации и другое. При этом высота потолка уменьшится ненамного. В Челябинске натяжные потолки используются в разных помещениях, не только в квартирах. Они отлично подходят и для:

  • медицинских учреждений;
  • клубов;
  • офисов;
  • торговых пространств.

Уход за полотном довольно прост, достаточно просто протирать иногда влажной салфеткой, а при сильных загрязнениях можно использовать немного моющего средства. Так потолок будет служить вам долго и радовать вас и ваших близких.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Івано-Франківську ...

КОМЕНТАРІ