Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

27.04.16 11:53 0 674

Как прекрасно, когда парень любит девушку, а девушка парня. Тогда пару уже никто не видит, они просто летают и никого вокруг не видят. Но, наступает такой период в их отношениях, что пара ссорится. Конечно, бывают и такие, что как познакомились, так и никогда не имеет между ними разногласий. Но, в большинстве случаев наоборот. Начинаются страдания и достаточно часто ссоры перерастают в то, что пара расходится.

Буквально вчера на нашем сайте человек рассказал нам интересную историю. Смысл ее следующий: парень встречался с девушкой и тут в один прекрасный момент девушка говорит ему, что все кончено. Почему? Девушка не объяснила. Парень начал страдать, просил советов как ее вернуть. Кстати, многие парни часто спрашивают и том, как же можно соблазнить свою девушку. Поэтому вы можете прочесть интересные советы по соблазнению девушек на сайте: http://akloni.com.

С подобной ситуацией сталкивалась не один человек и вот сегодня мы попробуем все-таки дать несколько советов на тему - «Как вернуть девушку».

5 способов решения этой проблемы:

  • Пытаться встретиться с девушкой и все обсудить с глазу на глаз.

По моему мнению, лучший вариант решения проблемы. Или вы будете снова вместе, или же вообще прекратите общаться. Но, захочет девушка с вами встречаться? Если нет, то не нужно пытаться ее встретить на улице или в других местах.

  • Сделать сюрприз с целью показать девушке, что вы ее действительно любите.

Можно ничего не говорить и не звонить, а просто прислать девушке на работу букет цветов, на биг-борде написать «я тебя люблю» или даже серенаду спеть. Но, перед тем как такое делать, хорошо подумайте: ваша девушка заслуживает подобные вещи?

  • Дать взбучку ее нынешнему парню или еще кому-то, кто отговорил вашу бывшую от отношений с вами.

Вариант также имеет право на жизнь, но все-таки я считаю это не правильно. Пусть девушка имеет нового парня.

  •  «Залечь на дно», «дать паузу» или как еще это назвать.

Говорят расставание сближает. Чем больше девушка не будет вас видеть, тем больше она за вами будет скучать и через некоторое время с радостью ответит на ваш телефонный звоночек. Если нет, то сами понимаете - любви не будет.

  • Оставить все как есть и больше никогда не возвращаться к отношениям с этой девушкой.

Последний вариант простой, но зачем мучить себя если девушка вас не любит. Сейчас только и ищут лица прекрасного пола своего принца, то возможно им будете именно вы?

А итог сегодняшней статьи следующий: «Какой бы вариант вы ни выбрали, перед тем как что-то делать, хорошо подумайте».




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чиє хутро гріє краще?
Наступна новина: Закликаємо житомирян гідно ...

КОМЕНТАРІ