Экстрасенсы: кто это и чем они занимаются?

Экстрасенсы: кто это и чем они занимаются?

29.04.16 14:38 0 771

Специфические способности, а также необъяснимые явления и факты, всегда вызывали у людей страх и волнение. Поэтому было всегда неоднозначное отношение к экстрасенсам, целителям и магам, которые могли рассказать немного больше, чем обычный человек мог понять. В действительности экстрасенс является самым обычным человек только с очень развитым интуитивным восприятием (таким образом, часть информации он получает из таких источников, о которых наши органы чувств -  уши, нос и глаза, даже не догадываются).

Если экстрасенс будет изучать энергию и научиться ею управлять, то он сможет направлять на все и всех невидимые волны, в результате чего он сможет заставить предметы изменить свое положение и очертания, а людей сможет видеть «насквозь», читая их мысли. Более того, экстрасенс даже может предсказать будущее. Просто вспомните случаи, когда люди могли силой мысли передвигать разные вещь и точно рассказывали о чем думают в данный момент незнакомый им человек.

Просто бессмысленно отрицать существование людей, наделенных какими-то особыми способностями. Было доказано специалистами, что все живые существа, излучают конкретную разновидность энергии, по которой экстрасенсы могут рассказать о том, что происходило с человеком, что с ним может случиться, а также определить его настроение. Кстати, в Киеве записаться на прием к экстрасенсу вы можете по телефону: 067-320-43-21.

Современная классификация экстрасенсов:

Наука тчательно изучает всех одаренных людей и нынче создала некую классификацию экстрасенсов:

  • Эмпаты. Это люди, понимающие эмоции других людей без взглядов и слов;
  • Телепаты. Это люди, которые могут читать мысли других людей, определять их настроение и находить точки их волнения;
  • Ясновидящие. Это люди, которые могут увидеть то, что происходит в текущий момент времени за много тысяч км;
  • Людей, у которых есть дар видеть то, что было в прошлом, называют экстрасенсами со способностями к ретрогниции;
  • Экстрасенсы, которые умеют предсказывать то, что будет в будущем, имеют дар прекогниции. Таких людей называют пророками либо предсказателями.

Ученые из Германии, которые занимаются детальным изучением одаренных людей, говорят что экстрасенсы реально могут существовать. Их умение улавливать невидимые другим людям послания и сигналы ученые объясняют аномальным развитием их органов чувств. Все знают, что у 2-х разных людей, которые воспитываются в одинаковых условиях, может быть различный болевой порог, музыкальный слух и т. д. Именно эти различия дали возможность природе создать экстрасенсов.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Депутати Чернігівської ...
Наступна новина: В Закарпатській області у ...

КОМЕНТАРІ