DEKENS - качественные обои из Бельгии

DEKENS - качественные обои из Бельгии

05.05.16 01:52 0 1070

Обои для стен от бельгийской компании «DEKENS Wallcoverings nv» представляют собой не только лишь качество европейского производителя, но также являются продукцией хранящей фамильные ценности! Немного более 50 лет тому назад, в городе Менен (бельгийская провинция Западной Фландрии), предприимчивый человек которого звали Ноэль основал фабрику по изготовлению обоев. После того, как он вложил душу и сердце в производство, продукция данной фабрики получила не только лишь высокое качество, но также и фамилию основателя. С момента ее основания (1950 год), и по сегодня, семейный бизнес Декенсов кроме расширения географии сбыта обоев, с года в год завоевывает огромное количество потребителей, в 1-ю очередь уютом и добротностью. Сегодня во главе данной компании стоят внук Ноэля Декенса - Гай и его дочь, которая в будущем унаследует фабрику.

Фабрика обоев «DEKENS» не стоит на месте. Идя нога в ногу со временем, данный бренд улучшает технологии, в результате, добиваясь высочайшего качества своих обоев. Новейшие технологии производства дают возможность выпускать универсальные и износоустойчивые виниловые обои на флизелиновой основе.

Абсолютным переворотом в изготовлении обоев является то, что у тонкого слоя винила есть перфорация, позволяющая стенам дышать, при всем этом они не выцветают под воздействием лучей солнца и достаточно хорошо моются с помощью неагрессивных моющих средств. Если вы будете соблюдать инструкцию поклейки, то у вас не будет проблем со стыками.

Производятся данные обои из экологически чистого сырья. Они имеют маркировку "Europen Eco-Label" (А+), что само по себе соответствует Директивам ЕС в сфере безопасности продукции. Именно поэтому их можно использовать в кухнях, детских комнатах и спальнях. Кстати, в Киеве купить обои DEKENS вы можете тут.

Нынче в Украине вы можете увидеть 5 коллекций данного бренда: LINEA NUOVA, TIMELESS, BEL AIR, DISEGNO, POP UP YOUR WALLS (183 позиции обоев). Продукцию поставляют в рулонах шириной 53 см и длиной 10 м, что непосредственно есть Европейским стандартом. На данные обои дают гарантию 20 лет.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему нужно выбирать ...
Наступна новина: На Вінничині нерест – ...

КОМЕНТАРІ