Спецодежда: какую лучше всего покупать

Спецодежда: какую лучше всего покупать

05.05.16 10:24 0 897

Спецодежду купить можно даже на рынке. Но чтобы обеспечить работников одеждой европейского класса, лучше заказывать его в ателье. Именно там дизайнеры помогут подобрать модель в соответствии с некоторыми особенностями вашей компании. Мастера выполнят заказ качественно и быстро. Курьер привезет покупку в указанное время совсем бесплатно.

Особенности спецодежды

Профессиональная одежда должна соответствовать определенным требованиям. Так, костюм хирурга должен стираться в воде + 95 ° С, поэтому синтетическая ткань в этом случае не подходит. Форма для работников, которые проводят много времени на улице зимой, должна не просто сохранять тепло, а еще и не стеснять движения, отталкивать влагу и выдерживать перепады температуры. Кстати, если вас интересует спецодежда в Подольске, то больше информации вы можете узнать на сайте: http://www.stroyassorti.ru/.

Стирка и химчистка, физическая активность работника, производственное влияние становятся причиной быстрого износа одежды. Поэтому, приобретя униформу, клиент хочет, чтобы его эстетический вид сохранялся как можно дольше. Поэтому изготовителям нужно учитывать эти тонкости и подбирать соответствующий материал.

Профессиональная одежда - это лицо компании и одна из составляющих ее успеха. Качественный, лаконичный костюм, в котором рабочий чувствует себя комфортно и выглядит элегантно, способствует повышению производительности труда.

Как купить лучшую спецодежду?

Спецодежду купить легко, если четко знать, по каким критериям ее нужно подбирать. Поэтому мы советуем предварительно составить минимальный перечень основных требований к профессиональному гардеробу.

Шесть критериев, которые помогут вам в этом:

  • устойчивость к внешним воздействиям (температура стирки, возможность химчистки, погодные условия труда);
  • эргономичность одежды (комфорт при движении и статического положения);
  • гигиена (гигроскопичность, теплоизоляция);
  • антропометрические данные (одежда должна соответствовать фигуре работника: рост, объемы и т.д.);
  • безопасность (спецодежда - одно из средств, которое обеспечивает надлежащие условия труда, без угрозы здоровью, жизни рабочего, так должно соответствовать определенным нормам);
  • эстетический вид (лучше ориентироваться на молодежный стиль в одежде).




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Вінниці судитимуть ...
Наступна новина: Какую лучше всего выбрать ...

КОМЕНТАРІ