Какую лучше всего выбрать стиральную машину?

Какую лучше всего выбрать стиральную машину?

05.05.16 10:49 0 857

Уже давно в прошлом те времена, когда большая стирка проводилось раз в месяц с соседками на реке. Также прошли и времена вываривания белья в котлах, и еще быстрее прошли времена стиральных машин - бочек. Они обмывали все в одной грязной воде и по каким нужно было следить каждую секунду - чтобы не произошло форс-мажора. Так вот сейчас все проще! Купил стиральную машину автомат и стирки, все равно что - праздник.

Большой выбор стиральных машин и не знаешь, какую выбрать?

Вопрос съедает изнутри, потому что хочется что-то качественное, чтобы прослужило долго и при этом не остаться лохом через трендовые наценки. Поэтому знайте, что покупка стиральной машины должна быть сознательным действием, а не спонтанным возгласом на еще одну акцию от барыг. Помните! Все аукционные товары - это товары с доакцийною наценкой (в лучшем случае), или же сомнительного качества, если не с нехваткой вообще (худший случай).

Итак, вернемся к выбору стиральной машинки. Конечно, здесь все зависит от ваших требований и возможностей (финансовых и размеров помещения, где будет стиральная машинка). Прежде всего, нужно определиться с типом стиральной машинки.

Стиральная машина: вертикальная или горизонтальная?

Которая стиральная машина лучше: с вертикальною или горизонтальною (фронтальной) загрузкой? Это довольно распространенный вопрос домохозяек, а ответ прост - какая вам больше нравится. Современные горизонтальные стиральные машинки ничем не уступают в качестве вертикальным. Недостатки и преимущества свои имеют как те, так и другие.

Из неудобств вертикальных машин можно назвать их слабую устойчивость. Они узкие и легко расшатываются, также забор выстиранных вещей требует много лишних движений (крутить вручную барабан, нагибание и вытягивания по одной). Верхняя крышка подвижная, поэтому ничего на нее не поставишь. Незаменимой она там, где места мало.

Загрузка вещами горизонтальной стиральной машины происходит через ее иллюминатор (прозрачное окно спереди), говорят, что это неудобно, потому приходится приседать, особенно неудобно людям в пожилом возрасте. Зато выгрузки вещей происходит проще - открыл люк, сгреб рукой в ​​корзину и готово! Они более устойчивы, потому что шире.

По функциональности современные стиральные машинки и горизонтальные и вертикальные примерно одинаковы. По дизайну - горизонтальные приятнее, и их есть огромное разнообразнее. Также эти машинки можно монтировать в кухню, а из верхней поверхности делать подставку.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Спецодежда: какую лучше ...
Наступна новина: Дача: преимущества и ...

КОМЕНТАРІ