Чего ждать от Battlefield 5

Чего ждать от Battlefield 5

07.05.16 11:23 0 940

Пока еще не известно когда данная игры выйдет в свет, но мировую премьеру Battlefield 5 планируют сделать в 4-ом квартале 2016 года. Для фанатов таких жанров компьютерных игр, как: экшн и боевики, данная игра точно придется по вкусу. В добавок ко всему, нужно учесть еще и тот факт, что в Battlefield 5 будет многопользовательский режим, а также режим от 1-го лица. Кроме боевого жанра в Battlefield 5 будут и приключенческие элементы, а также боевые действия с участием современной армии.

В 5-ой версии данной игры будет улучшенная графика и реалистичные элементы (всевозможные разрушения). Если рассматривать геймплей, то он просто непревзойденный и очень удачный. Здесь нет абсолютно ничего лишнего, все качественно и в меру. В данной игре можно наблюдать трехмерную графику (все локации очень качественно проработаны). Главные герои также выглядят достаточно зрелищно и реалистично.

Краткая информация о Battlefield 5

На некоторых веб-сайтах вы можете уже увидеть рейтинги данной игрушки, которая даже еще не вышла в свет и согласно им Battlefield 5 намного опережает давно вышедшие игры аналогичного жанра. Рейтинг данной игрушки - это 9-ть баллов из 10 возможных, что является действительно достойным результатом.

Интерфейс игры будет представлен на разных языках (русском и всех самых популярных в мире языках). Стоит отметить, что в игре есть возрастное ограничение (в каждой стране оно разное, но, на пример, самое меньшее составляет 15 лет). Изначально Battlefield 5 будет разработана для 3-х игровых платформ: PlayStation 3, PC, Xbox 360, но в после выхода в свет планируется немного расширить их "круг".

Управлять в игрушке вы сможете при помощи мышки, клавиатуры и геймпада. В игры нет каких-то особенных требований к установке - тут все стандартно. В игре будет превосходное озвучивание, которое непосредственно предоставит известный композитор Steve Jablonsky, музыка которого использовалась в таких блокбастерах, как: "Трансформеры", "Принц Персии" и многие др. Бюджет Battlefield 5 - где-то $ 780,000.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернігів: Концерт ...
Наступна новина: Афганістан: військові ...

КОМЕНТАРІ