SEO оптимизация и продвижение веб-сайта

SEO оптимизация и продвижение веб-сайта

10.05.16 23:29 0 653

Поисковым продвижением веб-сайта называется наиболее рентабельный способ раскрутки веб-сайта в ПС. Тут соотношение цены перехода целевого посетителя к количеству самого трафика является наиболее выгодным среди всех каналов рекламы и продвижения сайта. Далее мы более детально рассмотрим что такое поисковое продвижение и расскажет нам о нем Исаков А. В. - сотрудник веб студии "Magic Click", кстати, заказав SEO продвижение сайта на mc.net.ua вы получите множество целевых посетителей на ваш сайт и высокую конверсию.

Что такое поисковое продвижение веб-сайта?

SEO-продвижением веб-сайта называется способ рекламы, основной целью которого является вывод данного веб-сайта в ТОП поисковой выдачи самых популярных ПС. Поскольку 80 процентов всех переходов происходит непосредственно с 1-ой страницы поисковой выдачи, то вывод сайта в ТОП-10 - это приоритетное задание. Чем выше ваш веб-сайт будет находится в поисковой выдаче, тем больше целевых посетителей зайдут на него, правда в данном случае поднимается и стоимость самого продвижения веб-сайта. SEO продвижение является 1-ми из наиболее эффективных методов повышения посещаемости веб-сайта и его окупаемости. По своей сути, продвижение веб-сайтов - это не простой и длительный процесс, чей успех напрямую будет зависит от объемов и качества работ оптимизатора.

Внешняя оптимизация веб-сайта

Сюда входит работа по увеличению количества ссылок, ведущих на Ваш веб-сайт. Ее результатом является рост рейтинга веб-сайта, а также его посещаемости. Количество ссылок растет благодаря платному размещению вечных «анкорных» ссылок, ведущих на Ваш веб-сайт, которые, в свою очередь, публикуют на рейтинговых веб-сайтах. Ввиду алгоритмов ПС, что следят за ростом рейтинга веб-сайтов, внешние ссылки нужно наращивать постепенно, без резких изменений и скачков, в противном случае веб-сайт очень легко может попасть под один из поисковых фильтров и будет понижен в поисковой выдаче либо вообще пропадет из нее. Срок поискового продвижения обычного веб-сайта составляет от 4 месяцев до полугода, тогда как срок продвижения молодого веб-сайта: 6 - 8 месяцев.

Внутренняя оптимизация веб-сайта

Данная часть оптимизации веб-сайта является очень емкой. Огромную роль тут играют: соблюдения правил микроразметки, оптимизация кодовой части сайта, правильная верстка, оригинальность контента, наличие нужных поисковых фраз и слов в нужном числе вхождений, правильное заполнении мета-тегов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати чоловічі туфлі
Наступна новина: На Тернопільщині ...

КОМЕНТАРІ