Хотите купить юридический адрес?

Хотите купить юридический адрес?

12.05.16 12:03 0 780

Человеку, желающему начать свой бизнес, необходимо знать, что кроме регистрации его компании, юридический адрес будет необходимой для того, чтобы открыть свой расчетный счет в банке, и для того, чтобы взаимодействовать с контрагентами, для получения почты, и вообще, когда отсутствует юридический адрес, налоговая просто не зарегистрирует Вашу организацию.

Для того, чтобы получить надежный юридический адрес и не попасть впросак, ми настоятельно рекомендует отказаться от "дешевых" юридических адресов, которые обильно представленные на рынке. Как правило, многие собственники помещений и понятия не имеют, что на их юридический адрес уже зарегистрировано определенное количество юридических лиц, а компании, которые продают такие юридические адреса, является незаконными. Естественно, что продавцы-мошенники не могут предоставить никаких подтверждений на юридический адрес, что продают. Поэтому рекомендую вам купить юридический адрес в Москве на сайте: http://www.uradresuzao.ru/.

Единственным подтверждением будет сообщение самого владельца помещения от налоговой инспекции о факте предоставления им юридического адреса регистрируемому предприятию. Вычислить незаконных продавцов легко - достаточно просто попросить их предъявить оригинал или нотариально заверенную копию. Так что, настоятельно предупреждаем быть бдительными, покупая юридический адрес. Естественно, что та успешная компания, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке предоставления услуг, продавая юридические адреса, будет в первую очередь, заботиться о собственной репутации, и ни в коем случае не продаст Вам "лжеюрадресу".

Что собой предоставляет юридический адрес?

Юридический адрес представляет собой место регистрации предприятия или организации. Юридический адрес указывается во всех учредительных и других внутренних документах, то есть без оформления юридического адреса, не может существовать ни одна организация. На практике компания предоставляя юридические адреса, помогает проверить наличие всех необходимых документов, подтверждающих, что юридическое лицо действительно находится по адресу, на которую указывает юридический адрес. Как уже было отмечено и известно, юридический адрес - это обязательный реквизит любого юридического лица. Поэтому купить юридический адрес придется практически каждой фирме.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 25 іноземних делегацій ...
Наступна новина: На Вінничині юні ...

КОМЕНТАРІ