Фильм Варкрафт 2016

Фильм Варкрафт 2016

13.05.16 12:29 0 839

Данная кинолента основана на ставшей легендой ПК игре Варкрафт от студии Близард, а если быть точным, то на ее 1-ой части, непосредственно в которой раса орков под предводительством Gul'dan вторгается в Azeroth.

Действие данного фильма разворачиваться в разных локациях, которые непосредственно есть в игровой вселенной Варкрафт. Данный фильм расскажет зрителю о 1-ой встрече орков с людьми, а если быть более точными, то о 1-ой Войне, в которой орчья Орда напала на Восточные королевства, а также разорила Королевство Stormwind. Создатели данного фильма сообщили, что постараются в одинаковой мере уделить внимание как расе орков, так и расе людей, не предоставляя кому-то роль злодеев, а кому-то — героев. В центре внимания будет конфликт между Ордой орков в лице Durotan и Альянсом людей в лице Anduin Lothar.

Сюжет фильма

Человеческое королевство в мире Azeroth является 1-им из наиболее могущественных. Покой королевства оберегают неприступные высокие стены, могущественные маги, а также храбрые рыцари. Правда даже они не могут ничего поделать, если в твоих рядах есть предатель. Незнакомец, у которого есть доступ к очень древним знаниям, дал возможность случиться самому ужасному – на Azeroth нападают враждебные орки, чьи орды словно лавина текут сквозь Темный портал непосредственно на владения короля Llane Wrynn I. Данные свирепые и большие создания сметают абсолютно все что стает на их пути - они убивают всех встречных.

Король Llane Wrynn I созывает совет, дабы принять решение, как побетить своего нового врага королевства. Anduin Lothar (рыцарь короля) узнает, что далеко не все орки хотят воевать. Вследствии отравления колдовством темного шамана Gul'dan - умирает Draenor (родной мир орков). Некоторые кланы орков, не подались на уговоры Gul'dan выпить зеленой крови демона Mannoroth дабы обрести невиданную силу и сейчас просто находятся в поиске новое места жительства. Но проблема заключается в том, что их намного меньше, чем тех орков, которые хотят лишь 1-го – убивать.

Непосредственно на совете почти никто не прислушивается к Lothar - все думают, что орки являются жуткими чудовищами и что мирное сосуществование вмести с ними нереально. Правда обстоятельства складываются так, что коричневым оркам во главе с могучим Durotan и людям нужно будет объединиться, дабы спасти их народы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Рівненщині під час ...
Наступна новина: На Вінничині на ...

КОМЕНТАРІ