Прессотерапия: главные преимущества

Прессотерапия: главные преимущества

19.05.16 21:01 0 750

О хорошем методе борьбы со многими проблемными участками и лишними килограммами мечтают все женщины. Прежде всего, он должен быть не только эффективным, но и полностью безопасный. Поэтому избавьтесь избыточного веса, отеков и целлюлита с помощью такой процедуры, как прессотерапия.

Что такое прессотерапия?

Прессотерапия - процедура, которая предназначена  для коррекции тела. Это один из наиболее эффективных методов борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. По сути, целлюлит - это и есть «карманы» жира. Они содержатся чуть ниже поверхности кожи. И благодаря незначительной глубине образуют небольшие впадины и «шишки». Целлюлит больше всего «любит» ноги и ягодицы. Кстати, аппарат для прессотерапии по низким ценам вы можете приобрести на сайте: http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/.

Суть прессотерапии - физическая стимуляция. Она приводит к тому, что разрушаются жировые «карманы» и в будущем происходит расщепления жиров. Это возвращает коже желаемую привлекательность и гладкость. Прессотерапия - точечный массаж с помощью управляемой системы переменного увеличения и уменьшения давления в определенных участках тела.

С помощью прессотерапии можно достичь быстрого улучшения состояния кожи, намного уменьшить объемы и избавиться от многих отеков. Она поможет всем, кто чувствует тяжесть в ногах или же сильное мышечное напряжение. Также прессотерапия необходима людям, которая страдают от хронической венозной недостаточности и отеков после травм.

Плюсы прессотерапии

  • Безболезненность и безопасность. Процедура прекрасно расслабляет и дарит Вам только приятные ощущения.
  • Положительное действие на все без исключения системы организма. Прессотерапия хорошо снимает мышечное напряжение. Это - очень эффективное средство для профилактики варикозного расширения вен на всех стадиях болезни. Благодаря этой процедуре у Вас появится ощущение полета и хорошее настроение, исчезнут усталость, нервозность и бессонница.
  • Доступность. Цена одной процедуры прессотерапии относительно невысока. Она ниже, чем стоимость других процедур, которые борются с аналогичными проблемами.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Понад 40 кг бурштину та ...
Наступна новина: Що таке плоттер,загальне ...

КОМЕНТАРІ