Будет ли существовать iPhone 7 или iPhone 6s?

Будет ли существовать iPhone 7 или iPhone 6s?

21.05.16 18:54 0 700

2015 год был большим годом для Apple, поскольку они выпустили следующее поколение смартфонов iPhone 6, а также iPhone 6+. Интересно: а как будет называться новый Айфон - iPhone 7 или iPhone 6s+. До сих пор мы не знаем, официальное название для будущих iPhone, но мы знаем, пару вещей.

Айфон 7 не является 7-ым iPhone, поскольку Айфон 6 и Айфон 6+ были 9-ым и 10-ым айфонами. iPhone 7 является то, что мы называем следующим поколением, следующего запуска большого экрана iPhone. Мы считаем, что после официального релиза, Apple будет предлагать новый iPhone в по крайней мере 2-ух размерах.

Многие люди все еще задаются вопросом будет этот новый телефон: iPhone 6s или iPhone 7. Хорошо, давайте напоминим себе о традиционных именах от Apple. Если Apple прилипает к своим традициям, то, скорее всего, новый телефон будет называться iPhone 6s. Конечно, этот телефон может быть увеличенной версией iPhone 6s+ и его более дешевой версии iPhone 6c. Да, это один из главных доводов и самое весомое доказательство того, что новый iPhone будет называться именно iPhone 6s.

Однако, в течение последних лет ходили слухи о том, что Apple рассматривает вопрос о изменении наименований, так как люди воспринимают их негативно. Почему? Ну, мы уже имеем iPhone 6 и iPhone 6+. А новое устройство должно крайне отличается от предыдущих версий iPhone. Оно должна быть более совершенным, и если Apple продолжает добавлять буквы в названия телефона, то люди даже не буду ощущать, что этот телефон является чем-то новым. Иначе это будет выглядеть как просто ступенька на пути к следующему iPhone.

Как сообщается: Apple действительно начнет выпускать iPhone 7 осенью 2016 года. Это означает, что поколение 6s будет полностью пропущено. Почему? Ну, предполагают, что Apple добавит к следующему iPhone 7 обновленую функцию: силу прикосновения.

Но, опять же, давайте подумаем о iPhone 5s. Когда iPhone 5s был выпущен, Apple представила Touch ID. Эти изменения были огромными, но явно недостаточно великими для Apple, чтобы перейти прямо к iPhone 6. Но давайте просто подождем до сентября и все узнаем сами!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Ксенія Ляпіна: ...
Наступна новина: В Чернівецькій області про ...

КОМЕНТАРІ