В этом году Тимати исполнится 33 года!

В этом году Тимати исполнится 33 года!

21.05.16 20:21 0 726

15 Августа, известному российскому реперу Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов), выполнится 33 года! К данному артисту вы можете относиться совершенно по-разному, но бесспорно, что сегодня Тимати является успешным бизнесменом, 1-им из наиболее популярных представителей шоу-бизнеса и просто завидным женихом.

Кроме того, Тимур всегда был примером яркого молодежного стиля. Многие копируют его тату, а манере репера одеваться - подражают. Тимати много раз был лицом наиболее известных мировых брендов. Также он имеет свою собственную линию одежды под ТМ "Black Star". На радость поклонников музыкант открыл в Москве очередной магазин данного бренда. Уже в 1-ые пару дней фаны приобрели 100-ни брюк, футболок и кепок от Тимати. Дабы еще больше прославить свой стиль, музыкант попросил Алену Шишкову - модель, «Вице-мисс России - 2012 года» (бывшая гражданская ) прорекламировать его продукцию. Поскольку страница Алены Шишковой в глобальной паутине известна абсолютно всем ценителям моды, ее фотки в фирменных туниках "Black Star" набрали огромное количество просмотров.

Сам репер для светских мероприятий всегда очень тщательно продумывает свой личный образ. Тимати даже пошутил как-то, что выбирает авто под цвет своих ботинок. Шутки шутками, но Тимур частенько радует и очень приятно удивляет фанов своими нарядами. А его очень дорогие аксессуары вызывают восхищение женщин и зависть коллег.

Советы относительно стиля от Тимати:

  • Минимализм придет на смену casual;
  • Все новое, как известно, это хорошо забытое старое, поэтому стоит поэкспериментировать с вещами своих дедушек и бабушек;
  • Женщина в рубашке своего мужчины выглядит очень соблазнительно;
  • Вы можете комбинировать пиджак с бейсболками и спортивными штанами, правда это нужно делать с умом. В том случае, если крой костюма предполагает туфли, а вы обуваете кроссовки, то это - моветон;
  • Вы можете развить чувство стиля. Это также работа. Нужно жить, дабы материально воплотить в жизнь свои идеи.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Поліцейські з Буковини ...
Наступна новина: Беспроигрышные варианты ...

КОМЕНТАРІ