В какие игры можно поиграть на гаджетах с ОС Android?

В какие игры можно поиграть на гаджетах с ОС Android?

22.05.16 12:16 0 806

Сегодня пользователи новомодных гаджетов очень часто задают себе вопрос: какую игру можно себе установить, дабы можно было себя занять в свободное время? Именно поэтому в данной статье мы расскажем об андроид-играх, в которые вы можете поиграть на досуге. Кстати, скачать бесплатные игры для Android вы можете на сайте: playmarket-androids.com.

Самая лучшая гоночная игра

Ни для кого не секрет, что ввиду наличия в современных смартфонах акселерометра, множество людей любит играть в гонки. Наверное, самой лучшей гоночной игрой на Android-устройствах является Reckless Racing 3. В данной игре вам нужно будет ездить на мизерных машинках по внедорожным трассам, обгоняя соперников и преодолевая крутые повороты.

Самая лучшая смешная игра

Наверняка, почти каждый знает, что "Мой Говорящий Том" является очень популярным видеороликом на различных видео сервисах. И это не странно, поскольку данный замечательный кот, который повторяет смешным голосом все ваши фразы просто не может не нравиться. Если вы хотите посмеяться от души, тогда вам стоит установить данную игру на свой гаджет.

Самая лучшая стратегия

Непревзойденной стратегией является Frozen Synapse. Это пошаговый тактический шутер, который дает игроку возможность командовать отрядом штурмовиком. Основная задача данного отряда - это ликвидация вражеской команды. В данной игре доступны как синглплеер, так и мультиплеер.

Самая лучший файтинг

Файтинги, либо, попросту – драки, всегда нравилось мужчинам. Здесь нужно выделить WWE Immortals, поскольку тут вашему вниманию доступен обширный игровой мир и представлена превосходная графика, которая сочетается с невероятной анимацией.

Самая лучший экшн

В Action-жанре стоит поиграть в Brothers in Arms 3. Это реалистичный шутер, с управлением от третьего лица. Тут вам нужно будет не только: проходить уровни и стрелять по врагам, а также выполнять дополнительные миссии и апгрейдить свою броню и оружие. Фантастическая физика, невероятная графика, роскошный звук и реалистичная атмосфера – это все объединилось в Brothers in Arms 3.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Японские подгузники ...

КОМЕНТАРІ