Основные плюсы ПВХ окон

Основные плюсы ПВХ окон

23.05.16 20:40 0 899

Если сравнивать с деревянными старыми окнами, то "+" ПВХ окон неоспоримы. Именно о них мы поговорим в данной статье и расскажет нам о них Вернадский А. В. - сотрудник компании "Первое Оконное Бюро", на сайте которой: pvb.com.ua - вы можете посмотреть цены на пластиковые окна в Запорожье.

К преимуществам ПВХ окон можно отнести:

  • Красивый эстетичный вид;
  • Долговечность;
  • Герметичность;
  • Устойчивость абсолютно ко всем разновидностям метеорологических воздействий;
  • Высокие показатели по звукоизоляции и теплозащите;
  • Не требуют специального ухода и дополнительной отделки;
  • Высокая технологичность производства готовых окон;
  • Отсутствие проблем с утилизацией производственных отходов.

На самом деле, ПВХ окна (они же пластиковые окна) превосходят деревянные абсолютно по всем характеристикам:
Во-первых, они способны обеспечить полную герметичность — другими словами, какой бы силы на улице ни был ветер и какая бы ни была стужа — внутрь помещения не попадет ни 1-на струйка холодного воздуха. Также, пластиковые окна обеспечивают превосходную шумо- и теплоизоляцию.

Во-вторых, эти окна не требуют абсолютно никакого ухода, а деревянные окна, как всем известно, надо подкрашивать 1-ин раз в пару лет. Дабы вымыть их, надо развинчивать раму. И наконец, обычные окна каждую осень нужно заклеивать бумагой (скотчем), а также забивать щели ватой (поролоном). А вот ПВХ окнами ничего этого делать не нужно! Достаточно будет их периодически протирать тряпкой. При всем этом качественное пластиковое окно проживет много десятилетий — к примеру, германская компания "REHAU" дает на свой профиль гарантию 40 лет.

В-третьих, ПВХ окна очень красивы. Зачастую раму делают белой, правда есть возможность изготовить окна любого цвета (с имитацией древесины ценной породы либо же гладкие). Наряду с обычными стеклами есть возможность установить узорчатые, зеркальные и тонированные стекла.

В-четвертых, пластиковые окна экологичны! Есть люди, которые в газетах либо в интернете читали о вреде пластика и о преимуществах дерева, так им это утверждение может показаться ересью, но все же - это факт. ПВХ разрешен к импользованию во многих сферах, где его контакт с человеческим организмом намного теснее, чем у окон. Из поливинилхлорида изготавливают упаковки для йогурта, электрочайники, а также пластиковые бутылки. А теперь вспомните и о том, что деревянные окна обязательно покрываются краской, которая является 100 % химией.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Що собою представляє ...

КОМЕНТАРІ