Трубка для курения - отличная альтернатива сигарете

Трубка для курения - отличная альтернатива сигарете

26.05.16 11:54 0 651

К выбору курительной трубки лично для себя либо в качестве презента, нужно подойти очень тщательно, если даже не скрупулезно, поскольку от нее зависит Ваше здоровье.

Перед тем, как Вы выбирите какую-то курительную трубку для подарка, узнайте курит ли этот человек вообще. Никому не хочется побывать в очень неловкой ситуации, когда оказывается, что именинник мало того, что не курит, да еще и ведет активный способ жизни (занимется спортом). Для данных людей курительная трубка является далеко не самым лучшим подароком. Но все же - это отличный сувенир. Кстати, в Украине купить качественные курительную трубку ручной работы вы можете на сайте компании "ТА Декор": decor.kharkov.ua.

Как выбрать трубку для курения?

Трубки для курения как по внешней форме, так и по качеству материала бывают разными! Они покоряют курильщиков не только лишь своими эстетическими качествами, а также и возможностями. К примеру, непосредственно от формы курительной трубки, будет зависить аромат и вкус табака. Поэтому, выбирая трубку для курения, надо быть щепетильным и очень внимательным. Дабы не ошибиться при выборе такого подарка, необходимо вибирать трубку в подарок своим знакомым либо друзьям, чьи предпочтения и вкусы вам хорошо известны!

Форма трубки

Тем, кому нравиться табак крупной нарезки либо легкий по вкусу табак, идеальным вариантом будут курительные трубки с открытой мешковидной чашей. А курильщикам, которые предпочитают мелко нарезанный табак, идеальным вариантом будут трубки для курения с мелкой чашей. Если же курильщик обожает насыщенный вкус и аромат, то идеальным вариантом для него будут трубки для курения с немного тесной специально поднятой чашей. А вот курильщикам со стажем идеальным вариантом будут деревянные трубки.

Материал трубки

Наиболее оптимальным материалом является бриар - это нарост, что образуется над корнем древовидного средиземноморского вереска. Помните, что деревянные трубки для курения придают табаку особый аромат и вкус, но в тоже время дерево очень быстро прогорает.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ