Какую воду лучше всего пить

Какую воду лучше всего пить

26.05.16 12:02 0 688

От воды, в первую очередь, зависит крепкое здоровье человека. Мы уже очень давно потеряли воду, которая была созданная природой, которую миллионы лет люди пили, и перешли больше на техногенную водопроводную. В лучшей ситуации оказались жители из сел, которые постоянно пьют воду из колодца, «настоянную» именно на земле.

Конечно, есть и некоторые колодцы с токсической водой, но в той местности, где отсутствует производство и не вносятся удобрения, вода во много раз лучше водопроводной. Потому что ее фильтрует земля. Поэтому лучшее предложение - немедленно начинать работы по доочистке водопроводной воды и использовать любые источники чистой воды не для подачи в сеть, а для питья.Сегодня мы все чаще отдаем предпочтение бутилированной воде. На отечественном рынке появляется все больше ее производителей. Поэтому лучше всего воспользоваться доставкой качественной и свежей воды. Больше информации об этом читайте на сайте: aquaelit.ru.

Какими показателями надо руководствоваться в выборе такой воды?

Исследуя большинство бутилированных вод, специалисты выяснили, что практически все они не высшего качества. «Моршинская» - абсолютно безупречная с биологической точки зрения, она соответствует всем критериям полезной воды. Такие же критерии имеет и артезианская вода, хотя, по сути, они абсолютно разные. Но обе соответствуют главному критерию - нетоксичность. Все остальные вызывают генетические изменения.

А как насчет газировки?

Газированная вода кислая сама по себе, она не питьевая. Ее можно употреблять разве что в критических условиях для сохранения водного баланса, утоляя жажду. Минеральные воды с высоким содержанием солей (более 1 г дм3) тоже не является питьевыми, их следует употреблять как лекарственное средство - непродолжительное время и именно тогда, когда это показано.

Кстати, многие лечебные воды теряют свои лечебные свойства в течение нескольких часов после того, как выходят из-под земли. Если бы это было не так, люди со всего мира не ехали бы в санатории лечиться водой.  И все же их продают ... Потому что это бизнес, который, к сожалению, правит миром ... Не боитесь, что вам закинуть лоббирование интересов определенных фирм-производителей?

Для меня абсолютно не имеет значения, кто производитель, как и то, на какой глубине и откуда взято воду, которая легла в основу бутилированной. Главное, чтобы она не влияла отрицательно на биологическую составляющую организма. У каждого производителя свои технологии. Но для того, чтобы вода сохранялась, нужно ее консервировать. Консервантом же, как правило, выступает антибиотик, который не позволяет размножаться микрофлоре.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Трубка для курения - ...
Наступна новина: Микронаушник: для чего его ...

КОМЕНТАРІ