Однокомнатный двухместный номер: какой он должен быть?

Однокомнатный двухместный номер: какой он должен быть?

29.05.16 13:47 0 622

Однокомнатный двухместный номер обязательно должен быть с двуспальной кроватью и отдельным санузлом.

Главные условия, которые должны присутствовать в номере:

  •     мини-бар
  •     сейф;
  •     плазменный телевизор;
  •     телефон;
  •     кондиционер;
  •     индивидуальное отопление;
  •     холодильник;
  •     бесплатный WI-FI;
  •     в ванной комнате - душевая кабинка, биде, фен, туалет.

Дешево и качественно

Номера типа «стандарт» в отеле - это лучший выбор для отдыха. Это чистые и просторные номера, где присутствуют все удобства для гостей, желающих провести хороший отдых. Однокомнатные двухместные стандартные номера, с двуспальной кроватью, где удобно смогут расположиться один или два гостя. Номер стандарт уже давно признан одним из лучших за отличную чистоту и низкие цены, которые предлагают отели города Киев. Кстати, если вас интересуют отели Киев Левый берег, то больше информации читайте на сайте: http://hotel-delta.com.ua/.

  1. В каждом номере должен быть надежный сейф, где Вы можете хранить Ваши документы и ценные вещи.
  2. Кроме этого, во всех стандартных номерах присутствуют мини-бары с алкогольными и безалкогольными напитками, которые можно насладиться во время проживания.
  3. Из бытовой техники в номере должны присутствуют телевизор, телефон для связи с рецепцией и абонентами Украины, а также мини-холодильник, в котором Вы сможете охладить напитки и хранить пищу.
  4. В холодное время года теплую температуру в Вашем номере обеспечит автономное отопление, которое Вы сможете регулировать самостоятельно. В дни жаркого летнего периода, поддерживать нормальную температуру в помещении для Вас будет кондиционер, который присутствует во всех номерах.
  5. Связь со своими близкими или бизнес-партнерами поможет поддержать надежный беспроводной Интернет, который присутствует на территории нашего отеля.
  6. В каждом номере «стандарт» есть своя комфортабельная ванная, где Вы сможете хорошо расслабиться. Для того, чтобы освежиться в душе и расслабиться после тяжелого дня, воспользуйтесь, пожалуйста, собственной ванной комнатой, которая расположена в каждом номере типа «стандарт». В ванной комнате присутствует удобная душевая кабина, биде, туалет, фен и другие элементы, которые позволят комфортно принять водные процедуры каждому гостю.

Выбирайте удобный и недорогой номер типа «стандарт» в отелях для того, чтобы создать для себя действительно качественный отдых.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ