Что собой представляет Левитра?

Что собой представляет Левитра?

01.06.16 10:52 0 793

Эрекция полового члена мужчины - это физиологический специфический процесс, который заключается в расположенных в нем сосудах и расслаблении его гладких мышц. Повышение эрекции происходит непосредственно при сексуальной стимуляции. При этом выделяется окись азота из нервных окончаний. Данное вещество вызывает выработку специфических ферментов, способствующих увеличению мужского полового члена по длине и в объеме.

В результате мышцы полового члена активно расслабляются, что, в свою очередь, вызывает активизацию кровотока в нем. Мужчины с эректильной дисфункцией, которые принимают для ее лечения варденафил, чувствуют усиленную эрекцию, и, как результат, они могут удовлетворить себя и партнершу. Препарат Левитра, который содержит варденафил, способствует проявлению более бурных и ярких эмоций при интимной близости, а также увеличению длительности самого полового акта. Кстати, в Москве купить Левитру по низкой цене вы можете в интернет-магазине: intim2y.ru.

Фармакологическое действие

Непосредственно после приема варденафил (активное вещество данного лекарственного препарата) всасывается в организм больного и спустя уже 15-30 мин - начинает действовать. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, продолжительность действия данного препарата составляет 240 - 300 мин.

Противопоказания

Хотя и такой современный стимулятор эрекции, как Левитра считается безопасным в применении, у него все-же есть пару противопоказаний:

  • препарат противопоказан женщинам, поскольку его активное вещество (варденафил) - это сугубо мужское средство для усиления эрекции;
  • также Левитру нельзя принимать тем, у кого повышенная чувствительность к какому-то компоненту данного лекарства;
  • категорически нельзя применять Левитру одновременное  с лекарственными препаратами, которые есть донаторами окиси азота либо же в состав которых входят нитриты.   

Также Левитру не стоит применять мужчинам, которые страдающим такими заболеваниями, как:

  • нарушения работы почек;
  • проблемы в функционировании кровеносной системы (включая анемию);
  • деформацией полового члена.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Комфортный отдых в ...
Наступна новина: Какие есть разновидности ...

КОМЕНТАРІ